Рубрики

Коронавирус

1171.1169,1170...с двух акков сказала, думаешь опять умом блеснула?
1169, для слабоумных повторяю, перечитай пост 1161...там всё разграничено запятыми, хотя ты не то что с запятыми, ты с грамматикой то хромоватый...
---
1170, согласна с шапокляк, благими намерениями...
16234
16.05.2020 02:15
1172.питун памагиии!!!
snezok
16.05.2020 05:36
1173.1171. Лунатишь? Ты в один ряд поставила банки и мфо. Мудаки всякие, ты, постоянно так делают)
0102030405
16.05.2020 08:53
1174....1171...как мило и искренне...аж дослёз)))
...ну ничем вас ни обрадовать..ни разочаровать не могу...из опыта общения на форуме скажу...ваш случай уже досконально изучен...это из области психиатрии... возрастное...)))
...опять же "видения"...бывают с перепою как у рыжего...ну и отчасти у возрастных ( не у всех)...чтоб не закидали зубными протезами...)))
...увы..это не лечится...с этим и помрёте...в смысле... со слабым разумом...)))с искренней верой в доброго царя и сталинизм...)))D
аЛиса
16.05.2020 12:11
1175.ну ты с нулевиком прям доки в психиатрии.случай изучен вами????пока лечились,наслушались,нахватались терминов ?
---
а ...
это не лечится...с этим и помрёте
лекарства и тебе не помогли?
dim45
16.05.2020 12:35
1176.
...увы..это не лечится...с этим и помрёте...в смысле... со слабым разумом...)))
это да, всё своё ношу с собой ;))

.ваш случай уже досконально изучен...это из области психиатрии... возрастное...)))
кому как ни тебе меня понять и изучить, как известно...свой свояка...ну ты помнишь? - издалече видать...
так шо и возраст и психитрия у нас одна на двоих ;))
кстате у тебя даже ранее, я ж токмо в 2014 пришла на форум, а ты здесь уже была стар-суперстар...
с искренней верой в доброго царя и сталинизм...)))D
ни-ни мене чужого не надо...не надо мне приписывать...в добрых царей я в принципе не верю...даже наоборот, понимаю, что либеральничество и сюсюканье с народом, ни к чему хорошему не приведут, мы ж на шею сразу норовим залезть, ежели к нам с добром...сталинизм тоже...но в отличие от вас, вижу и положительные стороны, которые он принёс и оставил другим поколениям...хотя хрен его знает, может тот страх, который он оставил и который мы не можем избавиться до сих пор из наших генов, который мешает нам быть СВОБОДНЫМИ людьми, может он перечёркивает все те достижения, которые нам достались...ведь на западе, который достиг всего...не было гулагов...не было 33-37...и народ своден и построил общество , более развитое, чем мы за 70 лет...фиг его знает...у каждого своя судьба...
как и в каждой ячейке общества(семье)...у кого то муж - олигарх...у кого то - алкаголик...то, что заслуживаем, то и имеем...
16234
16.05.2020 13:03
1177.ни-ни мене чужого не надо...не надо мне приписывать......а зачем???)))..ты всё уже себе приписала...)))
аЛиса
16.05.2020 13:07
1178."Заболеют все, кроме Путина ?" ютуб.
dim45
16.05.2020 13:46
1179.Хитрожопая власть в кремле : свистят о заботе о народе и тут же подставляют свинью! Вместо того чтобы реально оградить здоровое большинство от заразных русотуристоаморалес, ссылаются на какую-то сознательность тех аморальнозаразных засранцев, которые в курсе что больны, продолжают шароёбиться, да ещё под шофэ! Млять!!! дайте мне маузер, шоб замочить их по Путински! Онеж суки нам и без того херовую жизнь отравляють, дак ещё на их лечение траты офуенные!
stingray
16.05.2020 18:22
1180.
от заразных русотуристоаморалес, ссылаются на какую-то сознательность тех аморальнозаразных засранцев, которые в курсе что больны, продолжают шароёбиться, да ещё под шофэ! Млять!!! дайте мне маузер,
вот всякая болезнь (испытание) даётся нам, шоб там...наверху...посмотрели, как мы пройдём...справимся, сохраним человеческий образ, либо опустимся...
...
итак шо мы имеем...люди озлобились друг на друга...
шарахаются друг от друга, как от чумных... злость царит везде, начиная от магазинов...где как нарочно что ли , устраивают очереди охрененные,(светофоры, доброцены) где толпы стоят и обычно одна касса...что звоночек провести денюжек не хватило? шоб кассир мог нажать на звонок, когда ему нужна подмога...

итак далее...раньше даже царствующие особы в период страшных испытаний(война, эпидемии) шли и работали в госпиталях, лазаретах...не смотря , что можно заразиться...и если уж суждено ...то хоть в землянку заныкайся, тебя всё равно настигнет и там...
,,,
те же примеры с возгоранием аппаратов...лежали люди на лечении...ну суждено им было от пожара погибнуть...так...
,,,
так вот о чём я?
любое ограничение свободы(так сказать) - самоизоляция, болезнь, и т.п...даются нам, чтоб мы что то осмыслили, остановились, оглянулись, заглянули в себя...
как говорится, если ты остался в одиночестве, значит пришло время познакомиться с собой...
,,,
а что мы имеем в сухом остатке?
злобу, подозрительность и т.д. и т.п.
,,,
мы усвоили урок? что то поняли? прошли испытание?
ну и награду значит соответствующую нужно ждать...
16234
16.05.2020 18:41

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама