Рубрики

Психолог

Страницы:1234
11.))) Ну, моя реакция понятна... Просто я удивилась, что здесь делает психолог?Наверно, берёте здесь материал для кандидатской. Как-то неуютно почувствовала себя кроликом)
---
Почитала... посмеялась%)
Не нашла у себя таких признаков.
Красная Шапочка
06.06.2017 18:44
12.Социопат ли ты?
Вот что мне написали в результате:
Ты определенно НЕ социопат!
Серьезно, ты правда думал, что можешь оказаться социопатом? Да ты милейший, добрейшей души человек! Ты любишь людей, всегда готов помочь, чего бы тебе это ни стоило, и у тебя всегда (ну, почти всегда) улыбка на лице. Тебе нужно проходить тесты про котиков, а не социопатов.
:D
user
06.06.2017 19:00
13.Там всем такой ответ выдают?%)
Красная Шапочка
06.06.2017 19:19
14.Я не психолог, кандидатские в данный момент не пишу, могу сделать два вывода: 1. количество больных людей намного выросло как в стране так и в Интернете. 2. на форуме один и тот же человек может зарегистрировать несколько учётных записей - пользователей. Первое от отсутствия нужного количества ума, второе от избытка свободного времени.
den
06.06.2017 20:07
15.Замечено, что когда проговариваешь проблему кому-нибудь, эта проблема быстрее усваивается и решается. В этом смысле каждый собеседник может быть психологом.
schreibikus
06.06.2017 23:05
16.15 Замечено, когда тебе очень тяжело и вываливаешь свою проблему на другого, действительно становится легче
12344321
06.06.2017 23:37
17.Она вывалила на полную катушку, ее траблами были усыпаны все коридоры
PS дело было в Лысьве))
PSS Вот такие психологи в нашем городе
---
Не понятно почему дм удалил мое предыдущее сообщение!? Это было на самом деле...фамилию сейчас не вспомню, давно было дело! Но могу поинтересоваться;)
Люсьен
06.06.2017 23:58
18.Что такое траблы?
kesha
07.06.2017 09:53
19.Может душевые излияния?
Проще - крики-оры?
Кстати, я тоже однажды наблюдала такую картину, тоже медик, было такое ощущение, что ей срочно требуется помощь психиатра... Ну это ваще сейчас тенденция, не только в медицине, но в магазине, да где угодно можно встретить таких, которые закатывают истерики, швыряют подручные предметы, орут...кароч ведут себя неадекватно... Общество больно...но главное, что оно считает себя нормальным... А проводимая политика только способствует дальнейшему усугублению...по ТВ- насилие, ужасы, разврат... никакой цензуры, всё это и сказывается на психике...но видимо кому-то мы нужны затункаными йобиками, темными, беспросветными, всего боящимися и молящимися...в отличие от времени СССР, когда с психическим здоровьем , да и вообще со здоровьем у людей было всё в порядке , политика была такова, что нужны были смелые, здоровые, умные, образованные люди, ...но была цензура...ах как же её боятся все эти новые любители гоморры...как же они ненавидят всё, что связано с прошлым величием страны, которую они по брёвнышку до сих пор раскатать не могут, и жрут до сих пор остатки с того , сытого! стола, сами ничего не произведя и не создав за эти 30 лет...
Ничтожные узурпаторы...
Ну вот, блин:)) у меня тоже траблы? ... ыштерика ... довелИ :))
---
Ха, оказывается такое слово есть... Я то думала это самопридумка...
ТРАБЛ - Неудача, тоска, хандра, забота, неприятность...
16234
07.06.2017 11:03
20.Есть же темы про то, что бабку знахарку ищут, гадалку для лечения и т.д. адреса там есть, чем не психологи? обратитесь, обязательно помогут, и взрослым и детям.
max9
07.06.2017 12:52
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама