Рубрики

Онкоосмотр

Страницы:12
1.Хочу спросить у форумчан, это только в Лысьве такой дурдом в женской консультации?
С начала года каждый раз в регистратуре требуют наличие пройденного онкоосмотра! Уже все нервы мне вымотали! Мне 25 лет, ребенку 1,5 года, вышла на работу, и у меня нет никакого времени удовлетворять дурацкие необоснованные запросы. Когда задаю вопрос, на каком основании требуете, ответ ошеломляет - распоряжение администрации, т.е. администрация ЖК у нас, оказывается выше закона теперь? Ну ладно, флюорограф я согласна предъявить, но насчет онкоосмотра, это вообще уже наглость. Мотивируют видите ли тем, что большинство заболеваний - это скрытое течение рака. А как будто за пол часа, в поликлинике одаренный доктор посмотрит вам во все, извините, места и таки выявит его!!! Идиотизм, если бы этот осмотр (даже без взятия элементарных анализов!!!) выявлял рак, то больных на последней стадии не было бы!
nastiaov4
31.10.2015 15:35
2.Да уж...беда. Хоть в больницу не ходи. Вечно выдумают какие то правила и типо все подчиняться обязаны...тоже как то столкнулась с этим онкоосмотром. Проходила мед осмотр при трудоустройстве, прошла онкоосмотр, а он делается несколько дней, и без него не принимает гинеколог...бред какой то...прищлось ругаться, а иначе мед осмотр на неделю затягивается.
550877
31.10.2015 22:47
3.
требуют наличие пройденного онкоосмотра! Уже все нервы мне вымотали!
А вы б сходили всё-таки. Лучше потратить какое-то время на осмотры, чем потом постоянно смотреть на капельницы.

Мне 25 лет, ребенку 1,5 года
О, так это яжмать.

если бы этот осмотр (даже без взятия элементарных анализов!!!) выявлял рак
Ещё и яжонколог.

Идиотизм
Идиотизм — думать, что вас это не может никак коснуться.
Wizard
01.11.2015 00:56
4.п.3 - на все 100% Лучше сходить лишний раз, чем не дай Бог на капельницы смотреть..Не в курсе видать, как это на самом деле все выглядит. Таких идиоток на Баумана в онкоцентр на экскурсию, не будет тут бумагу* пачкать. Бесят...идиотки.
---
Только не надо думать, что элементарный анализ (коим называют онкомаркер некоторые глупые люди) - хоть на грамм показателен. Пустая трата денег и времени.
lena_b
01.11.2015 01:08
5.Я схожу тогда, когда посчитаю нужным, и не гинекологу решать, когда я это сделаю. Не нужно читать лекции об онкологии, видела, как это все бывает, с точки зрения закона это требование - нарушение. Приходила я в ЖК для справки к терапевту, что здорова. И я не думаю, что это меня может не коснутся, напротив, заболеть может даже тот, кто пять раз ходит на осмотр, недаром его очень трудно выявить.
И не нужно разводить здесь полемику на тему делать или не делать этот осмотр, это все равно,что спорить о прививках, каждый останется при своем мнении. Я говорю о том, что ЖК не имеет права требовать этот осмотр и уж тем более отказывать в приеме при его отсутствии.
---
Лена, не нужно оскорблений в мой адрес, если бесит, помолитесь, и сходите на осмотр лишний раз :)
nastiaov4
01.11.2015 10:11
6.п5. дак вам еще и психиатру надо
keyf1971
01.11.2015 12:47
7.п.5 Ну если кого-то беспокоит прежде всего нарушение личных прав - это к Марголиной - министру по правам человека. Но никак не на лысьвенский форум.

п.6 - это не лечится.
lena_b
01.11.2015 13:03
8.не поняла,лена и кайф-работники ЖК ?человек обратился за помощью с вопросом,искал просто поддержки,корректно,никого не оскорбила,её уже и к психиатру отправили и обозвали...она что вам сделала? дорогу перегородила? не пустила на осмотр и вы из-за этого пострадали? это ЕЁ жизнь и здоровье и ОНА несёт за неё ответственность...почему у нас всегда ищут административные меры воздействия на принуждение к чему-то? ...помню,как нас молодых девчонок заставляли проходить осмотр у гинеколога-не выдали никому зарплату,пока не пройдём...вроде канеш забота,но какая то...с принуждением
16234
01.11.2015 16:19
9.Лена злая какая-то очень.
432181
01.11.2015 16:21
10.16234, спасибо, согласна с вами, наверное они из ЖК:)
nastiaov4
01.11.2015 17:52
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама