Рубрики

Врачи пофигисты

Страницы:12345678
31....как бы считала..фамилиё возможным публиковать..ежели чел сделавший это..способен и может за базар ответить в будущем...причём и в судебном порядке..с присущими этому доводами доказательствами..с документальными свидетельствами и свидетелями...а ежель нет..то нет..читаем действительно правила Форума..ибо публичные плевки по фамилиё..сильна чреваты обратным бумерангом..да и непорядочно эта..и для администрации сайта падства и геморр...!!
аЛиса
13.12.2014 16:27
32.Согласна со сталкером, к старикам (у нас тоже лежачая) отношение отвратительное! Придёт, даже послушать и давление нормально промерять не могут, как будто бабушка заразная. А на скорой увезли, так не положили, домой в 10 вечера отправили, да еще и нас обвинили, что плохо смотрим за бабушкой. А если бы хорошо следили, то она бы в больницу не попадала. А инвалидность даже боимся идти оформлять, еще в чём нибудь обвинят. Зарплату надо урезать! Не за что!
marta
13.12.2014 18:29
33.
Интересно рассуждаете) Назвали конкретного человека, на весь интернет обвинили, что он плохо работает(считаем, что бросили грязью) и считаете никакой конкретики? А зачем запачкали?
а ты я смотрю защитница врачей безолаберщиков да?

если я на писал про этого врача значит есть пример у меня в жизни не просто же так
не оправдывайся она может один из этих врачей и т.д.
---
У каждого есть свои проблемы с врачами, но мы же сейчас про правила форума вроде говорим.. или нет?%)
нет здесь у меня тема не про правила форума ты не права
---
врагов нужно знать в лицо вот че, а в суде по моему уже любому русскому человеку понятно что ты ни чего не добьешся по справедливости
правильно и остальным надо тоже не скрывать подобные фамилии
---
...как бы считала..фамилиё возможным публиковать..ежели чел сделавший это..способен и может за базар ответить в будущем...причём и в судебном порядке..с присущими этому доводами доказательствами..с документальными свидетельствами и свидетелями...а ежель нет..то нет..читаем действительно правила Форума..ибо публичные плевки по фамилиё..сильна чреваты обратным бумерангом..да и непорядочно эта..и для администрации сайта падства и геморр...!!
я сотрю тут ряные защитники врачей нутак пожелаю вам тоже хапнуть горя и научитесь писать правильно
---
я вот читаю некоторые коменты и думаю а что если к людям в дом придёт смерть по вине врачей из-за того что не правильно лечили и не правильный диагноз поставили ??? Просто вспомните одно и не забывайте что Вас ждёт такая же беда и вы это знаете просто не дошло до вас ещё. На данном этапе могу сказать суд над вами на верху будет а до этих пор надо бороться с проф непригодностью как на других гос. предприятиях это делают.
stalker45
16.12.2014 15:03
34.По статистике 30 процентов смертей в российских больницах происходит из-за неправильно поставленного диагноза, ещё 30 из-за поздно поставленного диагноза, 20 из-за ошибки врачей и лишь оставшиеся 20 из-за естественных причин.
face
16.12.2014 15:27
35.Если хотите,то пишите в администрацию президента Путина,там вам 100%ответят .
Забейте в поисковой строке "написать письмо Путину",а там выбираете любую ссылку,заполняете анкету,пишите письмо и отправляете,а потом ждите ответ в эл. виде или письменном.
fynjy
17.12.2014 16:50
36.Думаете поможет?
---
Мы на днях ходили на узи в комсик на третий этаж, я там лет двадцать назад был, то что я увидел оставило неизгладимое вречатление...
---
Холод в коридоре собачий просто стоит! Роженицы сидят в халатиках с детьми, кутают их в шали разные, просто война как будто на дворе, в такой больнице только умирать я думаю.
torgovik
17.12.2014 16:51
37.
stalker45
Нельзя быть таким агрессивным. И научитесь слушать других, а не выхватывать отдельные фразы%)
Но Вам отвечу:
Я не защитница плохо работающих врачей;
И хотя ваша тема не про правила форума - это не значит, что их не нужно соблюдать%)
Красная Шапочка
17.12.2014 18:46
38.А я думаю, что ничего в этом нет плохого, что выкладывают фамилии того или иного человека, профессия которых лечить людей, даже, думаю, нужно. тут обсуждают ведь простых граждан, но никто не говорит почему то, что это не по правилам форума и все дружно поливают грязью.
karumi
18.12.2014 23:15
39.Да, грязь они любят, на то и свиньи...
1son
19.12.2014 07:28
40.Конкретных врачей нужно указывать, возможно не называя их ФИО, указывая при этом место работы, должность и причину. Зачем нужен форум? Наверно чтобы люди обменивались мнением, опытом, возможно помогали друг другу. Одному человеку в современных условиях затруднительно что-либо доказать против медицины. Прочитав похожие случаи, которые реально построены на фактах, есть возможность объединиться и реально выиграть конкретное дело в суде.
5555555
19.12.2014 08:54
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама