Рубрики

Центральная поликлиника...приходишь с одним диагнозом , уходишь еще с тремя...минимум

Страницы:12345678910... 13
1.Доброго дня... Появилось желание высказаться .../// центральная поликлиника... Угораздило туда попасть( ибо платный терапевт в отпуске)... Самое веселое начинается с регистратуры... А вернее с запаха на первом этаже... Пока стояла , закрались сомнения- то ли я в больнице, то ли свинарник вокруг... Запах с туалетов просто невозможный!!! Я там не была, но уже представляю что там творится , коли смрад на весь этаж ... А нюхать его приходится оооочень долго- очередь бесконечна!!! Из 5 окошек-1 с женщиной внутри... Если все таки повезло и вы выжили средь этой вони и дошли до окошечка - начинается веселье: поиск карты...( ввиду того, что не местная- карту отправляют всегда в нашу местную больницу..т.е не хранят в центральной ) так вот в нашей не нашлась моя карта... Объясняю это в окошечко ... Так и у них ее нет.. Говорю Какого органа тогда не оставляете ее на руках, раз теряете?! Кто теперь восстановит мне результаты анализов и историю болезни??!! В ответ женщина молча что то ковыряет в бумажках... Выдает пару чистых листов и называет их моей новой картой... Спасибо... /спрашиваю в какой кабинет мне к терапевту.. Называет .. Прихожу , а это доврачебный... Ну раз сюда, значит сюда... Жду очередь ... Захожу... Разговариваем .. Врач называет номер другого кабинета: вот, иди туда, пусть они решают что с тобой делать ... Иду в другой кабинет- о чудо, терапевт!... Очередь к нему еще больше.. Настолько больше, что крайний потерялся... Пришлось прорываться с боем... Снова разговор с врачом... И снова таки послали... Вуаля- к другому терапевту...; у меня вопрос- они в карте точно о болезни пишут или через больных передают записки друг другу?!)... В общем побывала у всех терапевтов ...// в очереди полно больных.. Пока находилась рядом- подхватила простуду ... От спасибо то... // самое забавное - что в карте врачи пишут то, чего нет!!! Не повезло врачу, разобрала я его почерк и спрашиваю Зачем в жалобы пишете то, на что я и не жаловалась ??!!!- чтоб диагноз точнее был!.../ у меня прям слов нет. Это получается сама придумала, сама написала , сама и вылечила?!.../// и таких оказий полно... /// в итоге жду платного терапевта ... Хочется лечения, а не приобретения чего то нового от таких попоруких...// а да, терапевт пока в карте что то писала- вообще забыла кто я и зачем к ней я пришла!!! Писала сидела, минут 10.. Глаза поднимает и говорит Ой, а вы кто?! Что у вас?( а ниче, что я полчаса уже сижу и рассказываю ?!)...// люди ... Вы либо не болейте, либо деньги копите на платные процедуры ...// а меня завтра ждут приключения - я все таки приеду и буду требовать свою карту, пусть хоть все там перевернет эта мымра в регистратуре... А то сидит , опу поднять лень, бумажки новые раздает..
kalipso
01.10.2014 13:52
2.Мадам Оля...по мере старения вам придется хлебнуть и др. социальных благ и завоеваний .
Поглядите на бывших рядом старушек...бедных и больных.
Так что лучше быть вором и подлецом...сиречь мунгосом.
infinitiv
01.10.2014 13:58
3.Да какое нахрен старение.. Можно подумать дети реже болеют / не об возрасте текст
kalipso
01.10.2014 14:02
4.Финя, удивился бы я если ты что-то другое кроме мунгософобии написал...

Калипсо, у моей жены было повеселее чем у тебя. ЛОР её в Пермь послал, делать снимок для которого в Лысьве оборудования нет.
Жена съездила, потратила 3000 руб. Когда принесла снимок на диске ЛОРу, та удивилась. Сказала, что она никуда никого не посылала и снимок её без надобности, так как нет той программы, через которую данные съемки можно рассмотреть. Ну и послала к другому специалисту, естественно...
krass
01.10.2014 14:11
5.
Так что лучше быть вором и подлецом...сиречь мунгосом.
так болезнь то в принципе не разбирается,кто перед ней...каждому по заслугам...может и им придётся воспользоваться трудами рук своих(развал здравоохранения)
16234
01.10.2014 14:16
6.Так послали у красивого жену санитарку, заполярную пензионерку...прикидывай, послали бы мундирную даму ?
infinitiv
01.10.2014 14:18
7.
Ну и послала к другому специалисту, естественно...
такое оЧуЧение,что следы запутывают,цель-послать по как можно больше специалистам...(так же как и у автора) и если ,вдруг что-то...то круговая порука и все ни при чём...кошмар какой творится везде...
16234
01.10.2014 14:19
8.Еще, кто нибудь видал в наших поликлиниках и больницах этих мундирных чинуш ?...окромя хорошего здоровья, которое потратить на службе практически невозможно, у них еще свои лечебницы или, накрайняк, к ним на дом бегают.
infinitiv
01.10.2014 14:21
9.
прикидывай, послали бы мундирную даму
так я про то,шо когда то и дама снимет мундир и станет обычной никому не интересной пенсионеркой...только жаль ,что не задумываются об этом считают себя неприкасаемыми и два века живущими
16234
01.10.2014 14:22
10.Финя, ты хоть бы раз что-то достойное прочтения написал.
krass
01.10.2014 14:24
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама