Рубрики

медицинское обслуживание

Страницы:123456789
1.Уважаемые земляки дело доходит до такого абсурда, что просто зло берет, и сладу с нашей медициной просто нет. Мне 56 лет инвалид второй группы, приболел, участковый выписал направления к неврологу и к кардиологу. Казалось бы, какие проблемы, с кем не бывает. Звоню в регистратуру, дают телефон электронной регистратуры 6-60-70. ну думаю, регистратура то электронная не просто так 2014 год на дворе сейчас запишусь не куда лишний раз ходить не надо. Но не тут то было и пришлось мне быстро разочароваться. Может где-то, и существуют такие услуги, но не у нас в Лысьве. Я думаю, все пожилые люди смотрели фильм «Волга-Волга» и помнят такой эпизод, где Бывалов кричит: Охапкин, возьми трубку я с тобой по телефону говорить буду. Прошло около сотни лет, а такие Бываловы у нас и до сей поры существуют. От большого ума электронную регистратуру придумали, и наверняка большим чинам отчитались о проделанной работе, а проконтролировать и довести до ума толку не хватило. Ну, думаю, раз наша доблестная медицина делает все возможное и не возможное, чтобы человек не смог попасть к узким специалистам, надо идти к платным докторам. Звоню в регистратуру, спрашиваю на месте ли моя амбулаторная карточка? посмотрели на месте. Бывало и такое то анализы потеряют, то карточку найти не могут. Прихожу в поликлинику предъявляю в регистратуре паспорт, полис, направления, высказываю свои намерения пойти к платным докторам, прошу карточку, мне в регистратуре не дают. Поднимаюсь к заведующей терапевтической службы и там отказ. Объясняю, я буду жаловаться, да жалуйся куда хочешь. Медики ничего не боятся, у них отписки на все случаи жизни приготовлены и тупо выполняют указания своих руководителей, а им закон не писан. В Конституции черным по белому сказано, что гражданин Российской Федерации имеет полное право выбирать лечебное учреждение обращаться к любым узким специалистам, в том числе и платным, имеет право на качественное медицинское обслуживание, слово качественное обслуживание язык не поворачивается говорить. Господа чиновники, увеличивая зарплату медицинским работникам необходимо увеличивать ответственность и качество. А качество за счет сокращения младшего медицинского персонала только падает, абсурд, да и только. Обращался в Городское Бюджетное Учреждение Здравоохранение Пермского края «Городская поликлиника Лысьвенского городского округа». Заведующая терапевтической службы Ведерникова Валентина Петровна.
qs85ks
17.08.2014 22:46
2.какой-то уж больно длинный и красивый рассказ и короткий и тоже красивый ник, зарегистрированный ровно месяц назад
den
17.08.2014 23:00
3.Кхе , как эта амбулаторную карточку ни дают , она же ваша ?* Должны давать
зеленый попугай
17.08.2014 23:01
4.Я так же пытался взять карту что бы обратиться в Пермские больницы к хорошим врачам, а они карту не дают. Походу их надо отх##рить.
stud
17.08.2014 23:04
5...карта..собственность больнички...но думаю..Вам не вправе отказать в выписке из карты..или копии...хотя..рассуждая логически..если вы придёте к новому хорошему доктору...зачем ему диагнозы предыдущих...))..тем более по вашим словам нехороших...))
аЛиса
17.08.2014 23:29
6.Если думать логически, то ... может они боятся, что другой доктор найдёт "ляпы" в вашем лечении, прочитав вашу карточку?)
Красная Шапочка
17.08.2014 23:31
7.Да , боятца подставитца
зеленый попугай
17.08.2014 23:33
8...п.6..это канешна безусловно важный фактор..но кому эта нада..??..корпаративная солидарность..есть и была...
---
..думаю..важен результат..в данном случае излечение..а не поиск виноватых и заблуждающихся...
аЛиса
17.08.2014 23:35
9.За каждого пациента идут денюжки, а если он переходит в другую поликлинику или ложится в больницу, то вслед за карточкой идут и денюжки. Вот почему сейчас часто привозят в стационар или областную, а там.. где же вы были раньше?(
Красная Шапочка
17.08.2014 23:38
10.В карте вся история здоровья , как и чем лечили и не отдавать больному карту эта преступление
зеленый попугай
17.08.2014 23:44
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама