Рубрики

Что за инфекция?

Страницы:1234
31.
при чем тут желудочный грипп, если у ребенка только температура 39 с лишним и рвота
Потому что это ротовирусная инфекция именуемая ещё в народе "кишечный грипп".. это её симптоматика:
высокая температура и рвота (от разовой, до тяжёлой 4-5 дневной)... всё зависит от иммунной системы ребёнка. Чем слабее иммунитет, тем тяжелее болезнь.
Красная Шапочка
21.05.2014 13:04
32.если я правильно поняла, то этот вирус циркулирует в крови, и проявляется таким образом,с температурой, пока без высыпаний, к тому же у этой инфекции есть разновидности. Вообщем мне так сказали, но я почему то сомневаюсь, что это именно так.
---
при чем тут желудочный грипп, если у ребенка только температура 39 с лишним и рвота( врач сказал от температуры) и это уже 3-я волна по всему городу

вот-вот, охрененная температура и рвота, у нас правда только раз была, а признаков простуды нет, кроме пожалуй покрасневшего горла
killingeyes
21.05.2014 15:56
33.Сто раз прозвучало "ротовирус"
п.28 ... а перечитать ссылку? там всё разжёвано... что у каждого ребёнка проходит по своему, но есть и общие симптомы...температура и рвота в первые дни
Красная Шапочка
21.05.2014 19:28
34.я-то прочитал, но уже 2 недели только температура, ладно хоть рвоты нет
karlson
22.05.2014 12:36
35.у меня у племяшки в перми, были симптомы - сначала пассивная стала,а потом резко температура поднялась под 40, вызвали скорую - в итоге отит уха, хотя подозрений на него вообще не было, уже 3ю операцию делают, так как к головному мозгу гной пошел
sdam
22.05.2014 13:38
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама