Рубрики

Как нам побороть алкоголизм ?

Страницы:1234
31.Согласно данным проекта «Трезвая Россия» Пермский край занял 64-е место среди всех регионов страны по степени алкоголизации населения. Прикамье расположилось в списке между Тверской и Кировской областями.

Регионы России сравнили по степени алкоголизации. При составлении рейтинга были учтены шесть показателей:
— число больных алкоголизмом и алкогольными психозами;
— сила антиалкогольного законодательства;
— объемы продаж водки;
— объемы продаж пива;
— смертность от алкогольных отравлений;
— преступления, совершенные в состоянии алкогольного опьянения.
По каждому из пунктов регион мог получить от 0 до 100 баллов.
Согласно опубликованным в газете «Известия» данным, самый низкий показатель (менее 130 баллов) у Чеченской республики, Ингушетии и Дагестана.

Наиболее пьющими регионами назвали те, которые набрали более 250 баллов. Их оказалось 22, в основном это сибирские и дальневосточные регионы. Они «демонстрируют высокую смертность, заболеваемость и преступность, связанные с потреблением спиртных напитков, а также максимальный объем продажи алкоголя».
К сожалению, открывает список самых неблагополучных регионов Пермский край. Самыми пьющими территориями названы Ненецкий автономный округ, Еврейская автономная область, Магаданская область и Камчатский край.
ДядяЙоба
23.11.2015 12:44
32.Так как московитяне воздерживаются от пьянства, то города их изобилуют прилежными в разных родах мастерами, которые, посылая нам деревянные чаши… седла, копья, украшения и различное оружие, продают нам за золото.
(1500 год Россия глазами иностранца).
lad
23.11.2015 14:38
33.
Хотелось бы услышать мнение самых настоящих .
Дайте людям достойные зарплаты... Те, кто жить не умеет, сами сдохнут.
rijyikot
23.11.2015 22:48
34...а коли суждено упиться..упьёшси...хоть какую зарплату дай..)))..ИМХО!!!
аЛиса
23.11.2015 22:55
35.Лиса, не надо цетировать мои слова в другой форме... я это и сказал.
rijyikot
23.11.2015 23:01
36....рыжий..важна не форма...а содержание...)))
аЛиса
23.11.2015 23:07
37.Я 10 лет назад придумал, как выполнять быстро и качественно одну (нехитрую) операцию на заводе, ее использую досих пор, но вот бабло гребут за это конструктора, у которых не хватило мозгов это придумать изначально, а только переписать это другими словами... Вот я и говорю, не##й меня цитировать, я это на дух не переношу!!!
rijyikot
23.11.2015 23:15
38....какие рабочие..такие и конструктора...яблоко...от тополя далеко не падает..)))
аЛиса
23.11.2015 23:20
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама