Рубрики

Как не сгореть при загаре на пляже.

Страницы:12
11.Вообще то от загара мазью натираться можно. Главное правильной мазью натереться, они же разные бывают. Я кроме сметаны никаких не знаю.
san
26.05.2013 21:41
12.Для начала нужно заранее подготовить кожу к загару – можно сходить в баню, сауну, а также воспользоваться скрабом или пилингом для тела. После того, как вы очистите кожу от мёртвых клеток, загар на неё ляжет ровнее, быстрее и красивее. Будьте осторожны – кожа после очищения более уязвима. После процедур не стоит сразу бежать на пляж – коже нужно дать «отдохнуть» и подпитать её кремом. Иначе можно получить обратный эффект – ожог.
two-fifty
26.05.2013 22:29
13.фуфуфуфуфуфуфуфуфу, это все!!!
drovosek
27.05.2013 00:02
14.Тут смотрели передачу по тв, так оказывается летом в солнечную погоду лучше ходить с открытым зонтом, любой загар старит нас, ультрафиолет делает даже из молодых девчонок -морщинистых старух. Никакой пользы в загаре вообще нет, только один вред.
two-fifty
13.06.2013 11:30
15.ага, плюс ко всему еще и рак кожи
cost
13.06.2013 11:32
16.
Вообще то от загара мазью натираться можно. Главное правильной мазью натереться, они же разные бывают. Я кроме сметаны никаких не знаю.
Сметаной мазали ожоги в советские времена.
---
ага, плюс ко всему еще и рак кожи
Посмотрите статистику, сколько тысяч людей в городе Лысьва умерло от рака лёгких, пищевода, печени, желудка и т.д. вызванных различными причинами - экология, курение, алкоголь... и сколько от рака кожи, вызванного загаром на местном пляже...
volochkova
02.05.2016 19:20
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама