Рубрики

Как быстро похудеть к лету?

Страницы:1...1112131415
131.ну на мой взгляд, если правильно питаться, то не поправишься, вот например статья есть http://tvoelechenie.ru/medicinskie-fakty/priznaki-nepravilnogo-pitaniya.html о неправильном питании. Пустые калории например есть, которые все равно оставляют чувство голода
elis134
26.04.2014 21:15
132.Здравствуйте! Есть отличное средство для похудения и очищения организма. Продукт запатентован и сертифицирован. Жене своей купил на пробу, эффект за неделю приема "- 4 кг".Работает! Жена сама нарадоваться не может, причем ни на какой диете не сидит (пробовала "сидеть" на имбире - быстро опротивел ей и бросила).Если интересно,пишите на почту Loschakoff.zhenya@yandex.ru - расскажу что к чему
evgeniy
08.08.2014 11:14
133.Я считаю, что если нужно похудеть, то нужно это делать постепенно - а не "быстро к лету", это вред для организма, можно только навредить себе. Я сама пользуюсь этим http://pohudejkina.ru/menyu-pravilnogo-pitaniya-na-mesyac.html меню правильного питания, чтобы не переедать, вот уже как месяц, не сильно худею, но подвижки есть.
keun_sok
25.07.2016 16:36
134.В чудесные средства призываю не верить. Существует один путь, потребляешь колорий меньше чем тратишь. Главное мотивация, без нее никакие средства не помогут.
---
Для себя выработал такое меню:
11-30 капустный салат с растительным маслом, обязательно немного льняного масла, 100гр готового риса, 100 гр готового куриного филе, чай без сахара с лимоном
15-00 капустный салат, 100гр готового риса, 100 гр куриного филе, чай без сахара с лимоном
18-00 капустный салат, 100гр готового риса, 100 гр куриного филе, чай без сахара с лимоном
21-30 100гр творога обезжиреного, 100 гр кефира, сахарозаменитель сукралоза или лучше без него.
Если очень приспичит, перед сном стакан нежирного молока с сушкой. Спать ложился в первом часу, вставал в 8-00.
Раз в месяц чит мил, найдете в интернете определение.
В промежутках между приемами пищи чай или кофе, для разнообразия, рис заменяем макаронами, гречей, овсянкой, горошницей, все на воде., капустный салат заменяем огуречно-помидорным, куриную грудку заменяем рыбой любой, отварным мясом говяжьим, печень, все варим или запекаем, тушим. Овощи только сырые. Ничего не жарим. Солим по вкусу, сколько хотите, соль задерживает воду а не жир, не будет жира не будет и воды. Больше ничего не добавлять в рацион, ни хлеб, ни сладости, ни фрукты, только то, что написано. Раз в день витамины, например я использовал Компливит. За 2 месяца скинул 20 кг со 137 до 117.
---
Кто то советует больше пить. Можно пить, а можно и не пить. Я пил как хотел, но советуют больше пить для вывода продуктов распада жиров - кетоновых тел.
---
До 125 кг худел без всяког спорта, потом добавил тренировки взале раз в неделю, бегом не занимался при таком весе и другим не советую. Подключите спорт будете выглядеть лучше, но аппетит возрастет.
---
Да еще, не светую качать пресс для похудения, это не эффективно, только тяжелые базовые упражнения крупных мышечных групп, ноги спина для выброса большего количества гармонов, качать пресс только для поддержания его в тонусе, пресс виден не от того что вы его качаете, а от отсутствия жира на животе.
---
P.S. медицинского образования не имею.
andrey_77
25.07.2016 16:40
135.Это где вы такой вес себе нагуляли? 137 кг...Даже в голове не укладывается; это что ж надо было такое кушать...
merida
25.07.2016 17:41
136.Сейчас речь не об этом)))
andrey_77
25.07.2016 17:52
137.У меня диета проще. С утра кофе с бутербродом и пешком или на велике на работу. В обед небольшой подтазок супа с мясом или чего поплотнее. С работы приду, жена чего нибудь вкусненького полную тарелку навалит. В течении вечера кусочничаю, иногда повторяю подход чему нибудь вкусненькому. Сейчас вешу 71 кг. И вообщем то до фени чего и сколько ем, всё равно 71 кг.Конечно между приёмами пищи занимаюсь чем нибудь приятным. Катаюсь на велике, хожу на охоту, рыбачу, просто так по лесу слоняюсь. Ну и ещё машины у меня давно нет.
san
25.07.2016 17:54
138.Андрей, все правильно диета; вот так бы сразу; на пляже нормальных мужчин не увидишь- одни кузнечики;
merida
25.07.2016 18:03
139.san, может вам повезло с телосложением эктоморфа
andrey_77
25.07.2016 18:03
140.Многие пытаются худеть с помощью разных диет, но при этом не желают разобраться в природе своего лишнего веса. А без этих знаний невозможно и подобрать подходящую диету. Я, например, сначала прошла консультацию у диетолога, а затем уже подобрала себе диету. Кстати, очень много информации о полезных диетах я взяла здесь https://foodandhealth.ru/diety/12-effektivnyh-diet/
eleonora_78
17.05.2019 21:02
Страницы:1...1112131415

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама