Рубрики

Проблемы с медициной? Не теряйте время попусту. Звоните!

Страницы:123
1.Тем в отношении некачественной работы медицинского персонала - бесчисленное множество. Не вижу смысла мусолить на форуме. Промедление в решении своих вопросов, как правило, смерти зачастую подобно. Можно прожить в неблагоустроенном доме, ходить по неубранному двору, НО - опасно лечиться у безграмотных, безразличных и бездушных медиков (прошу учесть, что это не касается ВСЕХ без разбора медиков).

Запишите ВСЕ в свои записные книжки номер Отдела по работе с пациентами при Министерстве здравоохранения Пермского края 8-342-235-14-44

Отдел действительно работает, и оказывает реальную помощь. Не бойтесь отстаивать свои права.
lena_b
23.04.2013 09:54
2.А з/п поднять простым рядовым врачам слабо? Чтобы права пациента поменьше нарушались и у людей было больше стимула работать?
lassie
23.04.2013 10:12
3.Сколько надо денег врачам, чтобы не хреном груши околачивать и права пациентов нарушать, а начать работать?
И какого они там сидят, если зарплата не устраивает? Будут людям гадить и не работать, пока денег не дадут столько, сколько хочется, а на другую работу не уйдут из вредности?
nah-nah
23.04.2013 10:17
4.п.2 - Да хоть масло на голову лей, если качество выдать врач не может. Есть такое понятие, как коммерческая структура, и государственная...Если человек конкретно настроен именно зарабатывать - идет в коммерческое направление..И не надо сваливать все беды на з/ту...
---
У меня нет цели дискутировать в этой теме. Цель - донести до людей НОМЕР, по которому пока еще можно найти хоть какую-то помощь...
lena_b
23.04.2013 10:25
5.п.3 - да как вы такое можете говорить,меня проблема напрямую не коснулась, я имею врачей - родственников, и всю кухню знаю изнутри..речь идёт о рядовых врачах, а не КМН, кот.принимают в институтах и ездят на иномарках
lassie
23.04.2013 10:27
6.Большое заблуждение нынешней власти, что любую проблему можно решить лишь выделением денежных средств.
uglovoy
23.04.2013 10:29
7.п.5 - еще раз говорю - мне не важно - какая там кухня - человек поступил работать - будь добр, тем более в такой сфере. при чем тут кухня? Меня ОЧЕНЬ коснулась эта тема, когда наша доблестная медицина прошлась по моей семье. Поэтому еще раз говорю - спасайте себя и своих родных от бездействия по телефону.
---
п.6 - полностью согласна.
lena_b
23.04.2013 10:31
8.наши врачи нашли отличную отговорку...зарплата маленькая, вот и качество плохое..., а что вы сделали что бы действительно заслужить хорошую зарплату и уважение пациентов???...я согласна платить деньги за каждый прием, но не за надуманные диагнозы, а за действительно квалифицированную помощь, коей в нашем городе к сожалению нет...
ласточка
24.04.2013 20:17
9.почитайте на форуме из темы в тему у всех та же песня
den
24.04.2013 20:21
10.какие проблемы в городе, такие и обсуждения...хочется достойной жизни на родной земле
ласточка
24.04.2013 20:28
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама