Рубрики

Про "скорую"

Страницы:123456
31.Меня тоже всегда интересовал вопрос о времени машины в пути.Ну нереально ведь чтобы в одну секунду было много вызовов...(не учитывая катастрофы)город маленький,пробки отсутствуют,(в помощь сирена-маяки)в любую улицу можно домчаться...но нет же...таксисты быстрее доезжают иногда... Маме с сердцем плохо было..и знаете,очень удобно было рассказывать медикам о себе и маме,по телефону,при этом выполняя массаж сердца и подавая корвалол...в общем слава богу справилась я сама.приехали медики спустя 35мин. и прямым текстом Так какого органа нас тогда вызывали?!(-ой извините..мне 19 лет и я была уверена что умею делать массаж сердца сама без образования и опыта.ой больше вас не потревожу,раз все сама теперь могу)/ни в коем случае не обвиняю работников.если в коллективе есть трое недоразвитых,не значит что все такие...
Olga Sergeevna
06.07.2012 16:19
32.Скорая непомощь это еще цветочки...а вот пример из жизни, привели трезвого человека в больницу в Комсомольском, в тяжелейшем состоянии, практически без сознания, но в больницу его не взяли, оставили умирать в приемном, т.к. грязный был.
Человек был не бомж, привезли родственники.
infinitiv
06.07.2012 18:51
33.Молодому парню стало плохо дома... вызвал скорую... язык заплетался... они решили, что он наркоман и не выехали... в 18 лет смерть от сердечного приступа...
takperla
06.07.2012 18:55
34.Мужчину привозили..плохо стало...не приняли.пахнет алкоголем,сослались на похмелье..везите типа домой,спать положите,вот вам анальгин от головы(до приступа выпито 250гр пива)...хорошо,что обошлось вот все.в другую больницу приняли
Olga Sergeevna
06.07.2012 20:19
35.Ща влезу. 250 грамм, что за боттл, сами выдуваете))? А вообще если звонишь - у них всё фиксируется, любую запись можно поднять, они это знают и очень боятся. Два раза вызывали скорую детям- отвечали, консультировали оч. корректно, нареканий нет. Я серьёзно, зря вы так все. Сами может в неадеквате звонили?Не знаю, может мне диспетчер оба раза попадалась хорошая, но я бы не назвал их работу бедовой.
---
Пока сам не встретишь таких горе врачей - не поймёшь, простите, я плохих не встречал и вас никого не понимаю...
---
Подумайте, без них совсем никого не будет, вы видели студентов ЦПХ, простите, медухи? Девочки(многие), с вашего разрешения, точно не на ту профессию пошли, и это после 9 класса. Везде есть проблемы, разговорами делу не поможешь. Не дай Бог, при проблеме вы звонить-то в 03 всё равно будете...
xenium
06.07.2012 20:45
36.Да я не про скорую, про больницу нашу.
Там типа берут только чистых ? а остальные подыхают в приемном !
Как бы это в законе ? али поблеять можно чиновным дядям, что мы имя нах не нужны ?
infinitiv
06.07.2012 20:52
37.И не нужно в личку спрашивать - "почему вы так часто пишете Не дай Бог"? Да, я верю в Бога, после институтов и всего прочего и не считаю это постыдным. Каждый пусть верит во что он хочет, хоть в Юрия Гагарина.
---
Я, честно, п.36, с таким не встречался - тут советовали, берите письменный отказ, если это правда так(отказ) - чел без работы останется. Сейчас клятву гиппократу не дают, её покупают, грубо говоря, а если по-русски - то просто по-желанию.
---
А вообще - не дай Бог с таким кому-то столкнуться. Мне, видимо, повезло, я не сталкивался. А Вам, у кого был подобный опыт общения с нашими белохалатными друзьями - смело в суд, во все инстанции, наказывать нещадно таких, в шею гнать. Бомж ты, или человек с пропиской - ЖИТЬ хотят все.
xenium
06.07.2012 20:53
38.Я вам выложил, еще раз повторю, случай из жизни. Было это на днях. Пришлось человека увозить обратно из приемного, помер уже дома, была ЧМТ.
infinitiv
06.07.2012 21:00
39.п35 250гр...сами выдумываете...А по вашему пиво пьют только бочками??и плохо стало как раз не из за грамм... просто человек,сидел отдыхал,выпил вот 250 пива.откуда ему знать что вот вот плохо станет??/и это тоже не вызов был.сами в больницу привезли так то..какая там к черту фиксация,если прямым текстом домой отправили,двери закрыли
Olga Sergeevna
06.07.2012 21:08
40.пусть грубо, но по большому счету, мне кажется, дибилоидные специалисты с манией величия, можно сказать, что никакой скорой у нас нет
drovosek
07.07.2012 10:09
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама