Рубрики

Homo forumus vulgaris popularis lysvenus

Страницы:123
1.Эпилог:

Я иду по росе,
Я в ней ноги мочу,
Я такой же, как все,
Я ……………..
(неизвестный поэт)

Испытывая необъяснимую тягу классифицировать предметы, явления и раскладывать всё по полочкам, решил вот систематизировать обитателя нашего форума. И кто он такой, из чего он сделан, и с чем его, так сказать, едят, и каковы его качества. Итак, человек форумный, обыкновенный лысьвенский (нomo forumus popularis vulgaris lysvenus) это

1. Мудак, которому нечем заняться и от простоты душевной он стучит по клаве и выкладывает на всеобщее обозрение первое что приходит ему в голову на раздражающий фактор – такие же идиотские посты таких же как он идиотов.

2. Мыслитель, которому хочется поделиться своими мыслями с другими мыслящими существами и который тщетно ждёт оценки глубины своих мыслей от других обитателей форума, но получает взамен их глупые смешки, подковырки, издевательские комменты и прочий флуд.

3. Тролль-провокатор, хихикающий и довольно потирающий свои ручонки после очередной волны пылких высказываний в ответ на его очередную провокацию.

4. Новичок, восторженный от того, что у него хватило ума зарегиться и набрать несколько фраз с грамматическими ошибками, на которые кто-то даже что-то сказал в ответ.
5. Обыватель, которому что-то не хватает, и он сам не знает, чего, и какой-то зуд у него всё время в одном месте.

6. Просто графоман.

7. Неравнодушный человек, испытывающий желание чем-то поделиться, что-то сказать, что-то сообщить, изменить мир в лучшую сторону.

Вообще-то разновидностей нomo forumus очень много и нет таких, которых бы можно было бы отнести строго к одному из вышеуказанных пунктов
серый волк
18.11.2012 22:02
2.волк, а ты сам чьих будешь? :)
quantum
18.11.2012 22:04
3.читай эпилог
серый волк
18.11.2012 22:05
4.Серый Волк, а в кой раздел Вы себя определите?
Ну меня и до кучи, ну еще hеlр16?
и ещё куда этого трёхголового змия мутанта с головёнками именуемыми еddе, tеddе, еdеd определить?
Ну ещё интересно Ваше мнение по Вашему визави lаd?
аЛиса
18.11.2012 22:11
5.Лад мыслитель, я графоман, хелп и эд ни к одному из этих пунктов не подходят, неординарные слишком, а ты просто заноза и совсем неглупа
серый волк
18.11.2012 22:30
6.Как у Вас всё замудренно, и сложно, в математике есть метод упрощения.
Мыслитель не может быть нацпоцриотом, lаd-искатель на политпопу приключений, верил в коммунизм, потом разочаровался, верил в Андропова, но не долго, померла вера, затем верил в раннего яльцина, потом снова разочаровался, верил бы в сталина, но эта абсурд, за неимением мечты щас верит в РОД.))D
А я, hеlр16, и трехголовый мутант это всё тролли.
аЛиса
18.11.2012 22:52
7.Можно, я посмеюсь___
ttttt_edgar
18.11.2012 23:10
8.лад в поиске, и это хорошо, а ты Лиса совсем не тролль, ты просто вредная
серый волк
18.11.2012 23:17
9.Я, Штопаный носок, клянусь.
Тебе нечем клясться, ты - ссука! Гандон, штопаный.
Шакал мелкий, пидор, короче.
ttttt_edgar
18.11.2012 23:18
10.п.7 так посмейся, это все для смеха и написано, полезно иногда над собой посмеяться
серый волк
18.11.2012 23:19
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама