Рубрики

Очередное разводилово?

1.В 7 вечера должны позвонить из Перми. В каком-то розыгрыше был мой № телефона, менеджер при мне по скайпу откроет конверт и скажет сумму... Еще невстречалась с такой халявой или нехалявой. И что же ждет счастливчиков дальше?
userlti
21.04.2022 19:08
2.Никто не позвонил. Что их могло остановить? Кто-то слямзил мой выигравший конверт...
userlti
22.04.2022 09:27
3.Ну вот. В федеральных первая строка... "Активизировались тел. мошенники".
userlti
22.04.2022 16:24
4.Халявщики на рынке торговали якобы из Чернушки. Рассадой.
userlti
06.06.2022 11:01
5.это которые саженцы деревьев продавали? мне кто - то из местных сказал, что они толи из молдавии., то ли еще откуда...врут, в общем
karlson
06.06.2022 23:39
6.5. Ну да...Одну спросили, где эта Чернушка? Говорит: "Не знаю". Короче, соседки по рынку говорят... "Торговали 2 недели, тыс. 60 "срубили" и смотались. Торговали-де без всяких документов".
Короче, я у них купила якобы саженец бузины американской черной, просто высох...

Другая женщина подошла одновременно... Миндаль ее оказался саженцем липы...
Интересно, кто в Лысьве за такую вот торговлю отвечает... Подозреваю, что в Лысьве есть такое должностное, которое зарплату получает за торговлю неместными на рынке...
Для справедливости. Кто-то бы хоть отписался, что купил что-то толковое у них... Что-то уж больно смеются соседние продавцы.
userlti
07.06.2022 07:06
7.Остановка "Лестница". В 7, 8, 9 утра с этой остановки в сторону Чусовой уезжает не меньше пятидесяти человек, иногда и больше...Но какие лужи-ямы там задуманы что-ли? Хоть кино снимай... Даже водители с трудом находят, как подъехать, чтобы пассажиров посадить...
userlti
13.06.2022 17:40
8.всё по плану!нет денег ,всё на спецоперацию-освобождение простых украинцев и русских от обнаглевших нацистов ,националистов ,наркош.
dim45
14.06.2022 11:58
9.К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития.
vovanmav
14.06.2022 19:23
10.Послушала выступление в думе депутата Олега Смолина...Хорошо, конечно, что в Думе есть люди, от которых можно услышать слова правды...Не ожидала. Пишут, 16 часов назад... Да как он вообще туда смог попасть... А так слушаешь какого-го нибудь Шейнина и думаешь..."Разные, что ли у нас с тобой государства?".
Все эти заявления Мишустина, что государство будет выполнять все свои социальные обязательства - художественный свист...
userlti
07.07.2022 06:31

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама