Рубрики

Билайн- тырнет и что делать?

Страницы:12
11.10. Модем сфотографирован, но не умею я фото передать на "Форум"...Только по эл.почте или по "Вацапу" - предел моих возможностей - на номер телефона... предупреждаю сразу, что без разрешения сына ни на какие незнакомые номера номера передавать не буду...Такой у нас порядок.
Симки сама не вставляю, прошу работников в магазинах...
userlti
11.08.2021 11:34
12.userlti
Модем сфотографирован, но не умею я фото передать на "Форум".

Вот - учись - это просто!
http://xz111.blogspot.com/
Это мой блог.
Я зарабатываю в интернет с тех пор как перестал ходить на работу.

Симки сама не вставляю, прошу работников в магазинах...

Молодец! Ты как американец с их ущербным образованием!
А за обедом ложку сама в руках держишь? Или в сервис обращяешся по кормлению? :-)
---
Если кто то выходит в тырнет на компьютере через модем 3G Билайн и все работает и загружается нормально - днем и ночью - то скажите пожалуйста в каком районе это происходит? Я веду активную переписку с службой поддержки Билайн и уже добился постройки новой вышки для расширения покрытия сети. Но нужно не только покрытие расширить но и скорость увеличить и для этого нужна Базовая станция, которую то же обещают построить. От вас зависит скорость! Я этот Билайн додавлю и спуску им не дам - по любому они нам построят Базовую станцию и скорость вырастет!
А покрытие по всей Лысьве хорошее и сила сигнала то же мощная но скорости нет. Вот главная проблема - Скорость! И решение - Это постройка новой Базовой станции.
uhdergoji
11.08.2021 12:58
13.зашёл с усб модема билайна 4 ДЖ, 8:50 утра, посмотрел 3 видео про проблемы в гугле хроме у каких-то дятлов. понял что наверное пора начинать бухать чтобы к вечеру никаких проблем вообще не волновало. фото сделал. постараюсь выложить
https://radikal.ru/big/akyemwh2k6eiu
den
12.08.2021 08:55
14.Есть симка билайн с тарифом Специальный, с БИ и БР. По абонентке - 2 рс. Стоит как запасная на случай отвала инета МТС. МТС 4g и Билайн 4g. Район Делегатской. МТС скорость 37 Мбс, Билайн - 15 Мбс на закачку. Так что проблем особых нет. А в 3g по неофициальной инфе у Билайна порог скачивания в день 2Гб, потом шейп и так каждые сутки.
shredder
13.08.2021 18:00
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама