Рубрики

Интернет от Билайн как у вас скорость?

1.В июле началось! Днем ни один сайт не открыть - скорости нет совсем. Раньше хоть как то работало днем, ночью чуть быстрее. Это район улицы Ленина, частный сектор.
https://www.youtube.com/watch?v=x7pxRX4oFN4
uhdergoji
09.08.2019 03:35
2.Вы правы, около месяца примерно так... Сын меня переориетировал на ТЕЛЕ-2... Но там новые модемы надо покупать, хотя абонплата приемлемая... В деревне вот провели Интернет, попробую узнать... Но стационарный снова ставить не хочу.
userlti
09.08.2019 08:06
3.в 5-м нормально, H+ показывает, сайты грузятся быстро
silent
09.08.2019 08:08
4.ЕЛЕ-2 не выход и дороже интернет. Да и скорости у него такой нет вроде бы, как у Билана по ночам - А это значит видео на компьютере можно легко смотреть без заиканий в формате качества 720p с ютуба или еще откуда то. Хотя про ЕЛЕ-2 могу ошибаться на счет скорости. Если кто знает и выходит на компьютере в интернет через ЕЛЕ-2 то скажите какая скорость. Есть у него 3G хотя-бы? У билана есть 10 гигобайт в месяц за 300 рублей но я выбрал 5 гигобайт за те-же 300 рублей но с безлимитом ночью - это значит ночью счетчик стоит как вкопанный с 12 до 8 утра - летай по инету, качай что хочешь, смотри видео, загружай ролики на ютуб-канал - это удобно, а днем только по делу в интернет. Если билан не исправится то на мегафонь уйду. А модем у меня МТС есть, долго валялся в столе и пришел/появился он откуда не знаю.., я прошивку в инете скачал и прошил его - теперь работает с любой симкой.
uhdergoji
16.08.2019 23:30
5.На мобильном интернет от билайн стал говно. Буду менять оператора. С 2007 года на билайне, проблемы только сейчас начались.
8909
17.08.2019 21:10
6.Согласен с 8909.
Я тоже давно на билайне мобильном через компьютер, но теперь только ночью можно открывать какие то сайты и кое-как смотреть видео, а 2 месяца назад можно было пользоваться и днем но чуть медленнее, теперь - днем тыкнешь на страницу яндекса и через 3 минуты выскакивает от браузера что нет подключения а еще через три минуты начинает по отдельным кусочкам загружаться страница и грузится она 7 минут. В поддержке говорил им о проблеме 33 раза уже - результата нет.
uhdergoji
23.08.2019 18:22
7.6. У Вас тоже, наверное, дешевые тарифы, как и у меня...Потому и пишет иногда "ВЕБ-страница недоступна". Пока ничего не подобрала в замену.
Протянули оптико-волоконную, но только до Заимки и Дуброво... Тариф 690. Но есть какая-то возможность уменьшить наполовину...вроде говорили про собес.
userlti
23.08.2019 20:37
8.Скажу вам userlti - так:
Дело не в цене тарифа, работало же и днем и ночью и вдруг прокисло в дневное время. Связь хорошая - полная, но каналы - такое чувство что забиты полностью днем и загрузка даже даже легкого сайта как наш городской днем загружает за 18 секунд а ночью в полсекунды загружается. Армия пользователей огромная и все они днем в инете и все колом встает. Ночью то даже ютуб загружается быстро и видео можно смотреть почти без заиканий. Былан - сука просто не добавляет пропускную способность а клиентов добавляет с радостью и все они ёпереный теятер в одну трубу ломятся - которая в интернет ведет. Вот бы билан трубов добавил и проблем бы не стало))). Просто к проводам привязываться неохота, я раньше соседу половину за инет давал это было 300 рублей и он меню давал доступ к вайфаю - он рядом через дорогу и сигнал хороший и скорость высокая и друг другу не мешали потому что скорость у него по стеловолокну хорошая. Задержал как то деньги ему отдать 2 раза и он перестал со мной делиться инетом - поменял пароль. Вот такое удешевление интернета думаю самое подходящее - на двоих одну точку скоростную юзать но нужно договариваться что бы не мешать друг другу и занимать много интернета в то время когда сосед не пользуется им, я например скачивал видео с ютуюа и заливал большие ролики туда по ночам - когда сосед нормальный дрыхнет. А билан на мои крики не реагирует - сука - надо на какую то сеть переходить, может на мегафонь - говорят быстрый инет у них - по Лысьве ходил малолеток спрашивал которые вечно в интернете и знают много..
uhdergoji
23.08.2019 22:07

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама