Рубрики

Выборы

Страницы:1...71727374757677787980... 116
741.не кажется странным, что майкл бом так сильно переживает за навального, что его не пустили в кандидаты, но нисколько за другого - олега лурье? даже не знает о таком!
dim45
18.01.2018 22:18
742.и кто этот второй?м?)) Если бы не уперся в зомбоящик, то наверное был бы в курсе, что один целый год вел предвыборную компанию, ездил и общался, а второго и слышать то никто не слышал... Можешь добавить туда же и грудинина...
vgsm
18.01.2018 22:32
743.Ещё материал о Роджерсе, клевещущем на Грудинина и Болдырева: http://maxpark.com/community/4765/content/6170601
skeptic
18.01.2018 22:55
744.Я просто хочу донести до людей! Что дело уже не в Навальном, дело уже в другом, пускай, вы за другого кандидата, но если вы пойдете и поставите подпись за получение бюллетеня, вы автоматом поставите подпись за путина... Это не выборы, это переназначение! Даже если вы за Грудинина, или за кого иного, нельзя идти на этот фарс вас просто используют!!! Как вы это не поймете?!! Стыдно должно быть, а вы орете за это... Ну и кто вы после этого? И не надо меня упрекать в алкоголизме, вы на себя гляньте, вас е##т, а вы только больше орете... Причем это истина! в отличии от моего случая... пить то я могу бросить, а вы от рогов вряд-ли потом избавитесь... Не, я не спорю с теми, кто доволен нынешним положением, эти кадры всеми руками за путина... В случаи потери, они потеряют свое накормленное место... Этих я не защищаю, они уже просто потеряли все рамки морали... именно эти, будут цепляться до последнего...
vgsm
18.01.2018 23:34
745.Божеее! Мы все умреееем!!!
750 - спокойно, без паники.
Мне вот интересно, то, что ты сейчас написал, это твои ЛИЧНЫЕ РАССУЖДЕНИЯ, ИЛИ ВСЁ - ТАКИ Навального?
На выборах ещё НИЧЕГО непредопределено, не надо думать, что у Путина полный контроль за подсчётом бюллетеней. По прикидкам самых разных аналитиков на прошлых выборах процент вбросов за какого - либо кандидата невозможно поднять больше 10 % (потому-что слишком много посторонних глаз). Даже с учетом тотального контроля за голосованием в некоторых регионах (типа Чечни), голосования в армии, в СИЗО, нужному кандидату можно добавить не более 20%.
И вот если, помимо вышеназванного, хотя-бы ещё 30% избирателей придут голосовать за Путина, то тогда он гарантировано победит в 1 туре. Но если не придут - тогда всё меняется: 2 тур.
Ну вот примерно так.
Поэтому бойкот Навального - на руку Путину.
skeptic
18.01.2018 23:54
746.Я даже не представляю, кому выпадет возможность, стать тем самым 750-м... Но твое е####ое решение мне уже понятно... ты либо перекурил, либо перепил, либо тебе заплатили так, что ты готов продать своих близких, лишь бы было так, как тебе напели...
vgsm
19.01.2018 00:01
747.Выборы с последующей пожизненной пролонгацией называются - стабильность.
vovanmav
19.01.2018 01:11
748.Депрессивненько то все как...
Распутин
19.01.2018 03:41
749.
если вы пойдете и поставите подпись за получение бюллетеня, вы автоматом поставите подпись за путина...
А не получится так, что вы не придёте и тогда ваш бюллетень заполнят и спустят в урну вместо вас... за Путина, например? И сделать им это совсем будет несложно. И даже на камерах это не будет видно. Сказала бы как, но ведь примут к действию%)
Одно могу сказать, что и ваши паспортные данные им не очень-то нужны. Достаточно иметь журналы с прошлых выборов. Люди десятилетиями живут по одним и тем же адресам и не так часто меняют паспорт.
Красная Шапочка
19.01.2018 08:51
750.В этом и вся проблема, списки не обновляются и используются одни и те же годами. Умершие остаются, пока не заявишь, да и то нет гарантии, что на новых выборах вновь не всплывет. А все потому, что никто не ходит по домам, не сверяется кто живет, а раньше, как при переписи ходили, сверяли, кто живет, где прописан. А теперь в лучшем случае сверятся с паспортным столом, да и то едва ли. Вот тут нужно искать вбросы. Списки нужно сверять и обновлять, а не караулить на избирательных участках. При советской власти, попробуй не приди голосовать, тут же домой придут с ящиком, а теперь всем пофиг, не пришел и ладно, жив ты нет, никого не колышит.
jfa
19.01.2018 09:13
Страницы:1...71727374757677787980... 116

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама