Рубрики

Выборы

Страницы:1...51525354555657585960... 116
591.На предвыборную кампанию Путин собрал 400 млн.руб.- больше всех, а Грудинин 1066 руб. - меньше всех из кандидатов. Кто победит?
Кто дает деньги предвыборной компании Путина?
jfa
10.01.2018 23:47
592.
столько бездоказательной болтовни, уши вянут, расскажите лучше кто разрабатывает законы в нашей стране?
...
gur, в видео идет речь о принятии законов)))
Вот всегда слушаю ваши эти одни и те же вопросы каждому из участников форума и понять не могу - чего вы вечно ржёте веселитесь? (
Тут плакать надо. Всё пытаетесь вслед за вашим гуру убедить всех, что нам законы за бугром чужой дядя пишет. Почему всё внушаете, что депутаты вынуждены голосовать за эти законы? У них же есть право не только на кнопку "да" жать, но и на "нет" тоже. За кресло держаться, а потом , нажав на кнопку носом, разводят ручками"а у нас другого выбора не было!"
Вообще бы надо узаконить показывать результаты их голосований в новостях по тв... как погоду). Глядишь, народ знал бы, как их избранники работают и стОит ли им в дальнейшем свои голоса отдавать)
---
Завод ГАЗ, на котором «выдвинули Путина» остановлен до 20 января. Причем, весь завод, все производства (там много конвейеров, производящих разные автомобили). Что делает не очень правдоподобной официальную версию про «обновление оборудования» – для этого не надо «все и сразу» останавливать.
Наверно, всё на предвыборную компанию потратили. Вот это вера в кандидата!
Красная Шапочка
11.01.2018 07:40
593.А вот и компромат на Путина. http://www.19rus.info/index.php/obshchestvo/item/78076-putin-samyj-bogatyj-chelovek-v-mire
jfa
11.01.2018 08:45
594.jfa ты меня конечно извини, но твой компромат выеденного яйца не стоит. Во первых кто такой Слава Буленков, чтобы утверждать такие вещи, во вторых если ты перейдешь на ютуб, то убедишься, что так же как и я, думают и другие. Ролик посмотрели на данный момент 6107 человек, понравился он только 3, но даже эти трое не нашли никаких слов для комментария. Данный ролик это обычный треп, хорошо срежиссированный да, с громкими фамилиями, крупными суммами, но никаких доказательств там нет. По такому же сценарию американцы нашли оружие массового поражения в Ливии, нашего вмешательства в выборы, допинг в спорте, сбитый боинг на Украине и другое.
katalict
11.01.2018 09:10
595.На Медведева тоже Навальный накопал, что правда, а что нет, уже не оправдается и не отмоется, так и Путину репутацию подпортят.
jfa
11.01.2018 09:14
596.Ну да чем больше лжи, тем больше ей верят. Да я и Путина ангелом не назову, мы все со своими тараканами.
katalict
11.01.2018 09:18
597.К вопросу, кто управляет страной, депутаты, Путин или Силуанов. Путин сказал вчера встречался с Силуановым, экономика на подьеме, поэтому есть возможность повысить МРОТ до прожиточного минимума раньше обещанного срока, с мая месяца этого года. Силуанов порылся по заначкам, чтобы поддержать Путина, а Госдума подмахнет закон, правда она на каникулах. Это к тому, кто утверждает, что депутаты что-то решают.
jfa
11.01.2018 09:28
598.Ага)) путин, вон подписал закон по жилью эконом класса))) теперь оно из эконом - станет стандартным)) Следующим законом МРОТ назовут "кучей бабла")), а черту бедности - порогом богатства)) и всё, Россия встала с колен)))... Как там в сказке: " а король то голый.."
kesha
11.01.2018 09:37
599.Я конечно понимаю что на форуме ВСЕ недовольны нынешним положение вещей, и те кто поддерживает нынешнего президента, как я, и те кто его не поддерживает. Но давайте не будем тратить драгоценное время на критику нынешней власти, продвигайте своих кандидатов, что они сделали уже для страны, что собираются сделать, только чтоб обещания были выполнимы, а не так как у Жириновского, который как то сказал если меня выберете дам всем бабам по мужу, всем мужикам по бабе. Смотрел тут ролик Навальный против Грудинина, и мне в этом ролике Навальный импонировал больше, он ничего плохого про Грудинина не сказал, только сказал поживем увидим, Грудинин же наоборот начал критиковать и самого Навального и его программу. Не знаю как другие, но если кандидат прибегает во время выборов к поливанию грязью собеседника, я за такого точно голосовать не буду. Первое правило президента такой огромной страны как наша, это выдержка, коммуникабельность и твердая позиция защиты страны и народа, проще говоря дипломатия. Если кандидат еще не вступил в должность, а уже срывается на оппонентов, как он будет переговоры с нашими врагами вести, как Хрущев что ли, который своим эгоцентризмом чуть третью мировую не начал. Выкладывайте своих кандидатов, и доказывайте что они достойны чтоб за них проголосовали.
katalict
11.01.2018 10:45
600.Первое правило президента страны: гарант конституции! Соответственно, гарант выполнения обязанностей по защите государства от внешней интервенции (ЦБ - иностранный агент в финансовой системе) и не только ЦБ, а так же руководитель (назовём по простому) отдела чиновников обеспечивающих комфортное проживание населения в границах территории ответственности.
kesha
11.01.2018 10:53
Страницы:1...51525354555657585960... 116

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама