Рубрики

Выборы

Страницы:1...31323334353637383940... 116
391.Жду не дождусь марта.. очень интересен состав правительства и особенно его глава))
kesha
27.12.2017 16:09
392.на некоторых производствах считают, что пока покупают их продукцию ,можно ничего не улучшать экономя деньги...
dim45
27.12.2017 18:33
393.Нужно байкотировать выборы! Такая куча " кандидатов" думаете просто так будет выпущена? А Грудинин, это вообще " шедевр" , оставленный , как последний козырь в рукаве! " Я пойду, и порвау бюллетень..." КЛАСС!!! Дак им вообще плевать, кто и за кого проголосует, главное та сама подпись за получение бюллетеня!!! Новый бюллетень и свою галочку, они поставят сами! )) Им сейчас, нужна явка, которую нельзя допустить! Будут перевыборы, на которые придется допустить всех кандидатов, а не только тех, кого назначил кремль! Хватит! Вы готовы ждать еще 6 лет?!! П392, ты готов прислуживать китайцам и японцам, а ведь эти 6 лет страна уже не переживет с вовой! Это ты, здесь "хорошо" жить стал, твои соотечественники этого не разделяют! Будешь ждать, когда до тебя доберутся, ну дак поздновато будет махать веслами в "чужом" водоеме, хоть и якобы на "своей" лодке...
vgsm
27.12.2017 19:58
394.по моему мнению, большинство здравомыслящих россиян успешных и не успешных, сильных и слабых понимают, что в настоящее время в РФ контроль над властью находится у людей приближенных к американскому и европейскому сообществам. Нет ни единого чиновника высокого уровня, который бы не имел гражданство и недвижимость за границей нашей Родины. 20% всего бюджета РФ засекречено официально и закреплено законом и голосованием депутатов. Может так и должно быть, может я - патриот Родины и гражданин РФ ошибаюсь. Байкот выборов - это не выход, я считаю. Байкот не поможет точно. Нужны другие кардинальные меры.
gragdanin
27.12.2017 20:15
395.394, байкот , это единственная возможность избежать гражданской войны! Или у тебя есть уверенность, что все опять смирятся и будут посасывать и смотреть дальше, как уходят наши земли ( хотя все орут, что Крым наш), все так и будут смотреть, как страна лидер по добыче всего, но все почему то нищие, дальше будут хавать говно, типа " вы просто работать не хотите, вот и нищие".. ??? Мне просто интересно, вы все чего добиваетесь, хотите предел узреть? Ну дак вперед, голосуйте за подставных кандидатов, в свою очередь , ваши голоса перепишут куда следует... Потом как вы будете потомкам в глаза смотреть?!! ( хотя, большинство уже давно совести не имеет, им бы за "стабильность", в жопу не епут и ладно, а там покуй, куда что катиться, главное что "стабильно") Чтож вы потомкам то скажете???
vgsm
27.12.2017 20:28
396.Потомкам скажем Действуй Путин Русский Президент!
ser_elton
27.12.2017 20:30
397.А где тут запятая? Или уже не важно, все равно образованию кирдык, пускай сами решают? ( я бы тут еще бы пару точек поставил...)
---
Что молчим, высказываемся, я выскажу свою точку зрения... ( у меня мало времени...)
vgsm
27.12.2017 20:32
398.Снова прения, дебаты,
Кандидаты в депутаты …
Как всегда враньё кругом –
Вновь в работе избирком.

Выборов настало время,
Новый срок не потянуть
За нас приняли решение
На шее петлю затянуть.



Избиратель! Мудрым будь:
На участок путь забудь.
Прежде, чем значок поставить,
В урну бюллетень отправить,

Ты подумай: голос твой
Очень важен и порой
Судьбоносным может стать,
Негодяя поддержать.

Выполняя долг гражданский,
Ты даёшь кому – то шансы
Горе принести стране,
Обществу – тебе и мне.
vovanmav
27.12.2017 21:14
399.398, ты что употребляешь мне отсыпь?!! Я же русским языком объяснил, что все ваши ВЫБОРЫ, это полный фарс! Им нужна лишь подпись за бюллетень. А как добиться справедливости??? Правильно, не дать им достаточную явку избирателей!!!
vgsm
27.12.2017 21:19
400.у кого есть деньги в семье-тот мужчина ,у кого нет-самец...
dim45
27.12.2017 21:23
Страницы:1...31323334353637383940... 116

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама