Рубрики

Выборы

Страницы:1...111112113114115116
1141.Зачем мне туда ходить, явка и без меня была бешеная
---
Интересно, запрет глобального интернета и выездные визы введут сразу же после коронации или летом ещё можно будет на море слетать ?
damn
25.03.2018 00:06
1142.Царь не такой тупой, недовольные нищеброды и дальше будут сидеть в тырнете, богатые недовольные и дальше будут беспрепятственно шастать по Мальдивам и багамам...
65
25.03.2018 01:35
1143.
Зачем мне туда ходить, явка и без меня была бешеная
-вот так многие и рассуждали(ют),а потом: вот дураки такого сякого избрали, а теперь так и живите.
dim45
25.03.2018 07:58
1144.Может, есть какой-то % дураков, но миллионов 50, из отдавших голос за Пуина, считают, что устроились нормально и при нем... Типа, можно жить... хотя, по-моему-таки, застой образовался...
userlti
25.03.2018 08:50
1145.п.1143, шутите что ли?
Если меня не устраивает ни один из кандидатов, то зачем мне на выборы идти.
Проблемы, с которыми сталкивается народ, а не власть, никто из них не планирует решать.
Собаки жрут людей, люди в Волоколамске задыхаются от свалочных газов. И всем насрать. Я же не говорю - дайте мне больше денег. Вопрос с собаками решается бесплатно - простым исключением собак из 245-й статьи и разрешением использовать оружие против собак в населенных пунктах. Хотя бы на время и хотя бы только в определенных регионах. Чтобы убедиться что это работает. А тех "активистов", которые будут против этого, нужно просто начать преследовать также как поклонников Навального. Реальность же показывает нам что преследовать всяких активистов можно легко. Запрещать всякие выступления и митинги тоже можно легко. Это ведь происходит само собой, без выделения огромных денег.
В США, где на 100 человек 89 единиц оружия, даже представить сложно чтобы какие-то собаки загрызли человека. А у нас если почитать "закон об оружии", то возникает ощущение, что он написан для собак, а не для людей.
damn
25.03.2018 09:27
1146.+100500
san
25.03.2018 09:49
1147.1139. В Екатеринбурге прямые выборы мэра через неделю отменят. Я вот не пойму - это президентские выборы настолько себя дискредитировали что ли? И Куйвашев решил в столице своего региона перестать заниматься таким "баловством" что ли.
Или откуда взялась такая нелюбовь к выборам.
Это боязнь Ройзмана.
snezok
25.03.2018 10:13
1148.Запятые трудно поставить? Вот и пойми, в Екатеринбурге выборы мэра через неделю или через неделю выборы отменят. А что мешает сегодня отменить, зачем ждать неделю?
jfa
25.03.2018 10:24
1149.
Если меня не устраивает ни один из кандидатов, то зачем мне на выборы идти.
damn, я уже устал им тут это объяснять. Бесполезно.
Они всё на Грудинина молятся. И верят в сказки.
А насчёт глобального интернета.
Да, Китай, допустим, живёт без глобального интернета, но нашим, мне кажется, мощностей не хватит. Я слушал как-то передачку по радио об этом. Спецы говорят, что если глобальный инет у нас отключат, то это сделают не наши, а США. Так как у них все сервера и такие возможности. Помните Путин насчёт вмешательства в выборы США говорил американской журналистке, что мировой инет контролируют США? Прикалывался, конечно, но с технической точки зрения, это так.
a28
25.03.2018 10:31
1150.Народ "сделал" правильный выбор... где сам не смог, там учителя подмогли%)... ладно... дело сделано, что теперь крыльями махать. И мотивация тех, кто осознанно голосовал, была... "мы за стабильность. Он силён во внешней политике. В стране гадят другие" Хорошо.
Теперь смотрим новости... США, Британия и др. скупают госдолги России... какие? нас же всё подтянуть пояса призывали, т.к. расплачивались и вроде объявляли, что ...уффф, расплатились!.. и даже чужие всем простили... и шо..опять??
Перед выборами был так занят, что с народом и поговорить некогда было и вдруг возникла потребность ... такое душевное обращение, прямо бальзам на душу опять поймите и потерпите ..." сразу всё не получится, но будем развивать, строить... и наши дети может быть..."
Что-то не так с внешней политикой? Отзыв дипломатов в 20-ти странах, прекращение выдачи виз. Начинается "забирай свои куклы и тряпки, я с тобой больше не играю"? Поэтому вспомнил, что у него есть народ и запросил поддержки и понимания? Что происходит-то?
Красная Шапочка
25.03.2018 10:34
Страницы:1...111112113114115116

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама