Рубрики

САТУРН интернет провайдер

Страницы:12345
41.вы думайте у квартала свой канал? Они сами прокинули оптику до Перми..))) Они так же арендуют. А Ростел немного офигел от наглости и монополии.
demonzah
19.11.2015 15:14
42.в Сатурне не так все хорошо по поводу сетей.
С начало сети растянут а потом идут согласовывать у них половина абонентов могут остаться без связи если все не законные линии начнут резать. по улице металистов просто оборвут трактором так как не в габарите.
alekseylsv
19.11.2015 17:05
43.Да, Сатурн сначала тянет сети полулегально. Но мы с ними работаем по куче клиентов в Перми (наверно, более 200 точек у различных клиентов) и по области (около двух десятков точек) и нигде никогда не оставались без связи по причине того, что скидывали несогласованные кабели.
Зато это им даёт возможность быстро набрать клиентскую базу.
Построение сетей у них давно отработано, так что не думаю, что нужно бояться, что их клиенты останутся без связи.
crazy_medic
19.11.2015 17:11
44.Думаете Квартал и РТК законно повешали свои сети? Лысьва не тот город, что бы всё делать по законам.
san
19.11.2015 20:53
45.Квартал - не знаю. Ростелеком - да. Там не может быть что-то незаконно. У них так всё внутри устроено.
У меня сейчас одно подключение в Перми зависло у Ростелекома. Дом - хрущёвка, по проекту коммуникации идут через электрощиты. Один щит закрыт жильцами на навесной замок и ключи потеряны. Жду две недели, когда согласователь из Ростелекома согласует с председателем спиливание замка, потом выпишут наряд на работы Ростелекомовского подрядчика, сотрудник подрядчика с болгаркой выедет и спилит замок. Потом нужно составить акт о спиливании замка, чтобы на Ростелеком не повесили расходы на замок, и только потом выедет другой подрядчик для протяжки кабеля. Уже потом придут инсталляторы.
Вот так и живём. Уж не знаю, как лучше: как делает Сатурн или Ростелеком.
crazy_medic
20.11.2015 00:49
46.про квартал скажу что да согласовано получены разрешения.
не знаю как внутрянка наружные согласованы каждая линия и каждое ответвление
alekseylsv
20.11.2015 02:25
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама