Рубрики

история Лысьвы в людях

1.предлагаю вспомнить (добрым, или нет словом) людей, которые писали историю нашего города...
---
вспоминаю Толю (Анатолия) Савина- как смотрел коллекцию его трубок- шикарная..., я после этого начал покуривать трубку..., у него над кроватью была натянута паутина!!! (Клава, извини за подробности, это было лет 20 назад)
vvlad
13.04.2012 22:32
2.<<которые писали>>
В децтве на чердаке нашел книгу - самописную.
Листы - синий картон толщиной 2мм, написано чернилами - пером. Обложку не помню, возможно кожа.
Написано, как по реке Лысьва ходили баржи, в которых был тот самый камень, которым дороги потом мостили. Много еще чего про Лысьву было там написано - мал был, не запомнил.
Автора не помню, да и был ли он указан, не знаю.
Отдал одному человеку, потом про нее не спрашивал.
Вот именно он писал.
edde
13.04.2012 22:39
3.edde, по моему, не архиважно, кто опубликовал книгу... важно, что она стала достоянием "республики" ... если возникнут проблемы с правами собственника- поддержим
vvlad
13.04.2012 22:56
4.Не стала, и человека того (кому отдал) уже вроде нет.
Она не была опубликована - она рукописная!!! Афтар оттуда!
edde
13.04.2012 23:02
5.все знают Кочнева... по всякому критикуют... ... был у меня учитель по ТОЭ, сделал (на то время) шикарную лабу в общаге технаря... до сих пор помню 2 закон Киргоффа (1 мы все знаем) в его изложении... ну и че??? Кочнева уважаю!!!
---
edde, я так понимаю, тебе нужно доказать правообладание данной книгой... вопрс сложный...
vvlad
13.04.2012 23:08
6.vvlad
сказал бы я про вашего Толю, да уж ладно, промолчу.
ww1
13.04.2012 23:43
7.Ничего мне не надо. Я сказал о том, кто действительно писал историю.
edde
13.04.2012 23:47
8.vvlad, идея классная:) но не с этого сайта.. На мой взгляд, надо предметно обращаться:))) и записывать воспоминания...Как и делает, допустим Н.М. парфенов
toffik
14.04.2012 03:06
9.
сказал бы я про вашего Толю, да уж ладно, промолчу.
все знают Кочнева... по всякому критикуют...
Не надо про Савина, давай лучше про Анатолича!
coriet
14.04.2012 20:02

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама