Рубрики

Новый год...

Страницы:1234
31.Нус, церьковь-церковью. Я на сегодняшний день бы совсем не стал доверять этой шайке. Достаточно посмотреть, как сейчас живут "ее служители". Церьковь освобождена от налогов не для комерческой деятельности, чем они сейчас и занимаются! Я в магазинах столько ценников не вижу, сколько сейчас в подобных шаражках, да да, имено шаражки!
vgsm
29.12.2011 14:40
32.Турецкий имам Сулейман Еничери проанализировал поведение Деда Мороза и пришел к выводу, что его поведение не вызывает доверия
Прямо массовое помешательство на попов нашло))... повадились с Дедом Морозом воевать)...
Только, сдается мне, в оригинале речь шла о Санта Клаусе)...
ne_tvoi
30.12.2011 08:43
33.Мммм, согласна с тем что не стоит забывать наши русские традиции, сказки, много замечательных мультков для малышни, у меня племяннице 5 лет она смотрит только наши мультфильмы зарубежные которые целыми днями гоняют по стс и тнт ее совершенно не интересуют, ну и конечно самый любимый ее мультик это Машенька ну куда без него то, а Дед Мороз со Снегурочкой у нас самые классные и в сравнение с Сантой с бутылкой антинакипина в руке в сравнение не идут!))
milashka
30.12.2011 12:40
34.Утомился уходящий
Год страстей, интриг, хлопот.
Здравствуй, свежестью бодрящий,
Год надежд, свершений Год!

Замер мир в преддверье чуда.
Скоро ступит на порог
Новый Год, примите, люди,
С Новым Годом поздравок!

Пусть надежды огонек
В ваших душах не угаснет.
И грядущий Новый Год
Принесет любовь и счастье.
fistashka
30.12.2011 13:48
35.Скоро будет.
nah-nah
25.12.2012 11:34
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама