Рубрики

будущее Лысьвы.

Страницы:1234567
31.У города украли будущее.
ntl
11.05.2011 10:48
32.Будущее за городами - научными центрами! Поэтому чтобы у города появилось "Будущее" на первом этапе нужно создать Лысьвенский научно-исследовательский университет за счет чего город будет развиваться и расширяться... Первым реализованным проектом университета станет ветряная электростанция... Реконструируют и модернизируют аэропорт... Трассы между соседними городами станут федеральными, расширятся и ускорятся... Создадут скоростные линии электропоездов, соединяющие города пермского края... В лабораториях научного комплекса будут создаваться новые технологии... В связи с прогрессом образуется экогород с возобновляемыми источниками энергии и экологически чистым транспортом...
Знаю что примитивно, но раз наткнулся на тему, надо же что-то высказать, спс. хд
onesown
22.05.2011 02:34
33.Народ в Лысьву потянется только в том случае, если там образуется массивная черная дыра.
pretender
22.05.2011 03:53
34.Что то должно масштабное произойти, типа падения метеорита или
странных узоров на полях с картошкой)))
ahivaris
22.05.2011 11:47
35.В общем - Нью- Васюки!
bolpetrov
22.05.2011 17:16
36.Для "Та самая". Чиркунов опубликовал в блоге пост на тему" жизнь и смерть городов". По теме написал ему в блог " жизнь и смерть г. Лысьва" по проблемным застройкам в Лысьве.
im-76. "порадуйте нас информацией что ещё решено построить в районе восточного берега большого пруда.
ntl
24.05.2011 18:21
37.Я не коренной житель этого города, but прожив в Лысьве 10 лет(в период становления личности) and исходя из личных интересов now мне не безразлично его future.
Если рассматривать географию территории города, мысленно, визуально стерев его(все постройки и т.п.), то можно увидеть отличное место для возведения удобного, комфортного для проживания города европейского класса, несравнимого с рассматриваемым. Чиркунов сказал, чтобы дальнейшие строительства в Лысьве соответствовали идее компактной застройке. Лично я против такой идеи Малое пространство создает психологическое давление, человек становится зажатым в моральном плане.. Мое мнение: открытые пространства в Лысьве нужно расширять на сколько это возможно.. Поскольку Лысьва на пятом месте по кол-ву автомобилей на душу населения, дороги нужно расширять.. По идее, 4етырех полосные трассы должны быть на кольцевой вокруг Лысьвы, трассе Лысьва-Чусовой, Лысьва-Кунгур, по следующим улицам: пр. победы, мира, коммунаров, чапаева, революции и т.д. Кроме того дороги должны иметь по возможности наиболее прямую траекторию, т.е. , на примере участка через плотину 4тырех полосная трасса должна плавно соединять пл. революции и лязгина без всяких круто-кривых спусков и подъемов...
Частные сектора... Мдаа... Гигантская проблема...
onesown
24.05.2011 22:32
38....абсолютна согласна с мечтаидеями оnеsоwn...строителство и ремонт должен быть с перспективой...заместа памятника Кинг-конгу нада была делать дорогу с плотины на мира...язык лишён всякого смысла...переезда уже нет...да и дорогу за сбером надо делать до сбера...хотя понимаю..всё эт несбытачные мячты..))...Кинг-Конг из чугуния уже надолго..((
Та самая
24.05.2011 22:59
39.Можно и помечтать, только жизнь намного прозаичнее. Все упирается в деньги,а в связи с тем, что производство дышит на ладан,то о каком развитии и перестройке может идти речь.
bolpetrov
24.05.2011 23:01
40....тогды давайте собирать деньги на крематорий..))D
Та самая
24.05.2011 23:10
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама