Рубрики

Великий катаклизм

Страницы:1...41424344454647484950... 55
441.440. Лад вам не жалко столько времени тратить на них? 2 слишним часа видео. Я только от вас узнаю, что есть такие кадры. Признаюсь лет 20 назад начинал смотреть всех этих конспирологов, но уровень моих знаний тогда был на уровне школьника. Я всё ещё мечтаю "поджопу" напинать усатому дядьке, который наснимал с десяток фильмов по 1 часу про египет, после того как я съездил в Египет и всё сам посмотрел пощупал, как было обидно, какой я был дурачок потратив столько времени на просмотр этих баек. Поэтому прокопенков всяких могу позволить себе посмотреть только на уровне полунаучной фантастики. Но ваши ролики, ну просто ни в какие ворота.
koba
25.02.2018 23:19
442.
441. 440. Лад вам не жалко столько времени тратить на них?
А есть альтернатива?
Я всё не смотрел, так отрывками. Всё думал чо там Вера делает, сидит молчит, а как начала оракульствовать, всё стало понятно.
Думаю тебе ролик тоже пользу принёс, теперь знаешь кто есть кто.
Только не говори, что ты давно знаешь, не поверю.
lad
25.02.2018 23:29
443.Я уже говорил в этой теме - не нужно воспринимать то, что говорят альтернативные историки как новое учение. Как открывшуюся правду.
Пусть говорят - это их дело.
Тут ценно другое.
Вот помнишь, Лад, ты впервые тут заговорил о звездчатых бастионах?
Я тоже был умным. Слазил в Википедию. Посмотрел. Прочитал, что это фортификационные сооружения 17-18 века. Ничего мистического.
Ну посмеялся как Коба сейчас.
А потом посмотрел альтернативщиков. И много странного увидел и услышал, что, действительно, не стыкуется с официальным взглядом.
Задумался.
Конечно, много чуши несут эти исследователи, но задуматься заставляют.
---
Тут ведь ещё есть коммерческая составляющая. Я так понимаю, что они как-то на ю-тюбе зарабатывают. Может и специально чушь плетут с умным лицом - канал свой раскручивают.
a28
25.02.2018 23:34
444.
443.Конечно, много чуши несут эти исследователи, но задуматься заставляют.
Похоже альтернативщики перебирать начали.
Подозрение у меня к ним по двум причинам.
1.Всё дело в ютубе, там платят денежки. А просмотров у альтенативщиков тысячи. А где замешаны деньги, там пи..ец. история пропала.
Вторую причуну пока не скажу.

Меня альтенативщики в одноклассниках и вконтакте в чёрные списки записывают, не нравится им критика.
Но они прут в эту тему как мухи на говно.
Олегу Павлюченко тоже не очень доверяю, но он хоть ведёт исследование, факты предъявляет, но вот после ролика с оракулом Верой плеваться хочется, а павлюченко никак их не критикует, значит одной идеей связаны.
---
Будем ждать когда пробьётся росточек, появится настоящий исследователь и будет заниматься честно историей.
lad
25.02.2018 23:46
445.Всемирный Потоп 200 лет назад: запрещенная история или разрешенная безграмотность?
sashak
26.02.2018 19:23
446.
445. Всемирный Потоп 200 лет назад: запрещенная история или разрешенная безграмотность?
Вот они жалкие потуги оф. науки сопротивляться альтернативщикам и образовывать население.
Альтернативщика намного интереснее слушать, у него много инфы, идей и много таинственности, потому они притягивают к себе слушателя и у них много сторонников, а официозы слабы.
Для того, чтобы проводить такой форум надо было пригласить настоящих альтернативщиков типа как к барьеру, а пока мы имеем Пашу Колосницина, вялые вопросы и вялые аплодисменты.
lad
26.02.2018 22:45
447.Альтернативщика намного интереснее слушать, у него много инфы, идей и много таинственности, потому они притягивают к себе слушателя и у них много сторонников, а официозы слабы....ах вот оно оказывается как...чем бредовее тем интереснее...брависсимо!!!..да Вы наш местный историк альтернативщик...последователь исторического художественного флудо-свиста...Казарменный Сергей Сергеич... просто Вас прошу предъявить доказательства...Вашего так называемого...кАзырного туза... сказала бы... судя по изложенному в статье...наиглавнейшего доказательства того литературно..исторического флуда..поставившего якобы жирную точку в вопросе Фосса Ф.Ф...о взаимотношениях...Фосса Ф.Ф. и Лызова И.Д. до революции в Лысьве и после революции в США...о заговоре с портретом...о вызове Лызова в органы после командировки...о фото бородатого ...которое предъявил Лызов НКВД...доказательства о замысле запутать НКВД...якобы изменением имени и отчества с Фёдора на Теодора...
...собственно всё...ФАКТЫ предъявите...!!!
аЛиса
26.02.2018 23:12
448.А вот очень интересный момент... официозы ваще не вспоминают РЕН ТВ. А ведь рены транслируют свои выдуманные и невыдуманные истории по всей России по самому доступному каналу нашего телевидения. Людям бошки морочать а великие официальные учёные сидят в своих норках и отмалчиваются.
lad
26.02.2018 23:24
449.Людям бошки морочат...самокритично...!!!
аЛиса
26.02.2018 23:26
450.
449. Людям бошки морочат...самокритично...!!!
А вы задумывались почему это происходит или почему это разрешено идеологами?
lad
26.02.2018 23:50
Страницы:1...41424344454647484950... 55

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама