Рубрики

Почему Adidas так популярен в СССР?

Страницы:123
11.может быть adidas был первым из зарубежных фирм+хорошо разрекламированным.была так же передача на тв из гдр ,спортивная,для молодежи.там ведущий был Adi,и одеты все были в фирму с 3 полосками adidas.
dim45
18.04.2015 06:51
12.Нет, думаю всё дело в этом мистическом трилистнике... Помню, как мы его на футбооках через трафарет в школе рисовали.
618900
18.04.2015 14:25
13.а с кого,чего?не просто ж с головы выдумали.
dim45
18.04.2015 15:35
14.
Если она используется по назначению в спортзале или при занятии спортом то вопросов 0, а вот если ходят по улице, то по кишкам не перевариваю этих гопарей!
Ты имеешь в виду тех кто ходит по улице в спортивном костюме? на выходных обычно когда не надо ни на какие встречи ехать, позанимался в зале в одном костюме, принял душ, переоделся в другой и поехал поехал домой. По пути остановился около супермаркета, вышел и все думают: вот гопник))) потом подъехал к баскетбольной площадке, тут уже - Круто! Приехал по форме)) давай играть) вывод: в спортивном костюме нельзя передвигаться по городу и попадаться на глаза Любе)
seadog
18.04.2015 19:44
15.
вывод: в спортивном костюме нельзя передвигаться по городу и попадаться на глаза
в деревне можно. даже в старых трениках с пузырями на коленях и туфлях уместно.
а ещё в слетло-серых трениках с грязной задницей. этикет деревни это вполне допускает.
alain
18.04.2015 19:47
16.
вывод: в спортивном костюме нельзя передвигаться по городу и попадаться на глаза Любе)
ну если любаня сама будет одета так,то треники, шикарно смотрятся рядом
хотя не вижу ничего плохого в спортивных костюмах,для повседневной носки,ну не в театр,работу,ресторан если,то почему-нет?
16234
18.04.2015 19:57
17.14. Не льстите себе...вы для начала осуществите свои мечты, а потом тут изливайтесь! Забыли еще между делом на поле мяч погонять, сразу в субботу перед поездкой в город бутсы одевайте, время деньги, зачем его тратить на переодевание
Любанька
19.04.2015 00:15
18.Люба, а в чем лесть? Я наоборот к себе строго отношусь... к остальным намного мягче... если бы к другим относился так как себе, думаю, что со мной никто не общался бы. Это во-первых. Во-вторых, ты упомянула о том, что нужно реализовать свои мечты..не могу понять как они соотносятся со стилем, подробнее объяснить можешь? Если мяч погонять естественно форму с собой нужно брать...ну а насчет спортивного костюма, если куда-нибудь в парк или на пляж поехал, и по пути надо зарулить в магазин, не вижу ничего такого если будешь в спортивном костюме. Хотя, знаешь костюм костюму тоже рознь. Есть такие что вообще даже нв тренировку не наденешь, а есть хорошие. У меня у друга завод свой по пошиву одежды. Шьют разные марки в том числе и GAP и др. известные марки. Есть кстати линейка одежды для фитнеса для девушек. Кое что только для зала, а в некоторых моделях можно и по улице пройтись Когда с тренировки идешь. если захочешь посмотреть, отправлю каталог. вот в ресторан, театр, на деловую встречу естественно не поедешь. ..
seadog
19.04.2015 10:39
19.для кого то китайский ширпотребовский спортивный костюм(мотня до колен) как празднично выходной.или желают подчеркнуть свою якобы*спортивность*,физическую развитость.
dim45
19.04.2015 10:44
20.
вывод: в спортивном костюме нельзя передвигаться по городу и попадаться на глаза
в деревне можно. даже в старых трениках с пузырями на коленях и туфлях уместно.
а ещё в слетло-серых трениках с грязной задницей. этикет деревни это вполне допускает.

Хахахах)) думаю что в деревне сейчас так никто не ходит. Может когда то давным давно...коровы с телочками увидят - испугатся) молоко пропадет еще😂
seadog
19.04.2015 10:54
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама