Рубрики

Не расстанусь с комсомолом!

Страницы:123
11.В котором часу митинг?
sootechestvennik
28.10.2014 17:39
12.Митинг состоится 29 октября, возле детского Парка, по ул. Смышляева 10, в 16:00 местного времени.

Прошу простить сразу не указал время - засуетился.)
rusbat
28.10.2014 19:04
13.Какая будет тематика?
anna26
28.10.2014 19:15
14.
13. Какая будет тематика?
Тематика написана - у комсомола именины)
lad
28.10.2014 19:24
15.Точно именины ))

На митинг соберутся ветераны комсомольского движения Лысьвы.
Будет возложение цветов к памятнику.
Обязательно кто-то выступит. Вспомним все вместе о своей комсомольской деятельности в прошлом веке.
Будет играть музыка - комсомольские хиты.
Очень ждём молодёжь.
Приходите, задавайте вопросы, выступайте сами.
rusbat
28.10.2014 19:39
16.По случаю даже радиво новое запустили - Пионер ФМ 105.5
user
28.10.2014 19:53
17.15. Понятно. В общем, если одним словом - Как молоды мы были...
---
Тоже хорошо. Только с начала 80-х уже мало что героического вспомнишь...
anna26
28.10.2014 21:32
18.Сегодня, по инициативе общественной палаты, был проведён субботник по очистке снега у памятника комсомольцам Лысьвы.
Субботник поддержали ветераны комсомола и волонтёры молодёжного центра.
Площадь перед памятником очищена силами ЖКХ.
Всё готово, завтра ждём всех желающих.
---
У нас возникла проблема с автозвуком.
Просьба - если есть желающие предложить свой автозвук, мы будем очень рады. Пишите.
rusbat
28.10.2014 21:55
19.

Тоже хорошо. Только с начала 80-х уже мало что героического вспомнишь...
а мы в школе сочинение писали,,в жизни всегда есть место подвигу!" ...и не обязательно с гранатами под танк,полно людей и сейчас совершающих подвиг в обыденной жизни...например шёл парень по улице увидел что-то падает с балкона,мгновенная реакция...и в руки к нему упал ребёнок...недавние случаи,когда от взрыва гранат прикрыли других...ребёнок спасал из огня своих младших братьев и сестёр...кто-то героически борется со смертельной болезнью,с какой то инвалидностью,а не опускается и не ноет,что всё кругом говно...это тоже подвиг и люди такие ,действительно ,герои нашего времени...а не то чем сейчас подменили это понятие...кто у вас там сейчас? ...летяга в чёрном плаще?
домушники-2 ? и т.п...
16234
28.10.2014 22:31
20.А меня в комсомол не приняли. А ведь всё правильно сделал. И заявление под диктовку написал, и подвиги выучил, даже ордена запомнил. Потом в завкоме комсомола коммисии всё это рассказывал. Помню там Парамонов сидел, Масленников вроде ещё, ну женщины какие то были...
Молодец, говорят, всё знаешь. А с кого из комсомольцев, ты пример хочешь брать? Какой подвиг совершить желаешь.
Ну тут меня и порвало. Сказал им, что про подвиги думаю, и что воровать, это совсем не подвиг.
Потом мне сказали, что не дорос я до заслуженного звания комсомолец. И отправили расти над собой. А парторгу нашему и комсоргу, пропиздону вставили.
san
28.10.2014 22:40
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама