Рубрики

Харламов: ностальгия по Союзу

1.Посмотрел "Легенду N 17", и впервые за много лет у меня что-то тёплое проснулось к этим буквам: СССР. Наверно не у одного у меня. Поэтому и такой огромный успех у этого фильма.
---
вот так вот паренёк-полукровка, наполовину испанец, наполовину русский, может всколыхнуть волну патриотизма
серый волк
30.04.2013 23:38
2.У мня ностальгия по "Союзу", когда слушаю: Eddie Huntington-U.S.S.R.
stingray
01.05.2013 01:20
3.сейчас уже другой образ возникает по фамилии харламов
den
01.05.2013 11:36
4.вообще-то правильно там в фильме сказал Харламову один делец от НХЛ, что нас (СССР) не уважают, нас боятся, но наша команда заставила их всё-таки уважать
серый волк
01.05.2013 11:52
5.Нигативный типец от ЦК КПСС, которого сыграл Меньшов ведь прав, если вдуматься:
ЦСКА пользуясь возможностью как бы призывать в армию, аккумулировал у себя всех перспективных игроков. И ЦСКА была, по сути, не чем иным, как сборной СССР.
А ведь это не правильно. Теперь как-то лучше.
Жаль только Молот без финансирования сдулся. А ведь норм команда была - я, когда жил в Перми, на все ихние игры ходил.

Кстати, кто-то помнит как игроки ЦСКА со главе с Фитисовым взбунтовались против жесткого тренерского диктата со стороны Тихонова. Тот еще скандальчик был.
А помните как Фетисова с Касатоновым, кажется, менты в мойку замели и там отметелили? Тоже громкое дело было.
alain
02.05.2013 00:15
6.груз 200 получше будет, для ностальгии
quantum
02.05.2013 09:58
7.До конца не верилось, что будет хороший фильм, думал опять порекламируют, а филь Г. Но нет просто потрясающий фильм, сыну 8 лет, смотрел с открытым ртом. Молодцы :-)
sosed
02.05.2013 10:20
8.Вспомнилось почему-то: раньше в старые добрые времена перед показом фильма в кинотеатре показывали "Фитиль" или киножурнал "Хочу всё знать" или мультфильмы из "Карусели" или "Ералаш". А теперь обычно рекламу других фильмов под "долби сурраунд".
серый волк
03.01.2015 22:27

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама