Рубрики

Сеть магазинов "Новая семья"

Страницы:1234
21.А меня магазин Семья не подводил, да и выбора товара всегда там много.
trek
26.03.2013 14:11
22.Автор, большой палец вверх, полностью поддерживаю, что на мира в центральном семья, что на проспекте, везде один про срок, не только на йогурте, но на молоке, однажды молоко не мог купить, просто не было годного.. Да помимо этого, ценники не соответствуют цене на самом деле, как покупал молочный напиток "чудо молочко" цена была 17.90р на ценнике, а на кассе 18.30р. И так не только с этим "Чудо молочком" и с остальными товарами, покупатель смотрит цена хорошая, когда выбирает товар, а на кассе отбивают совершенно по другой цене, это такая типа новая фишка у них, по мне лучший магазин, это монетка, там такое тоже бывает, но хоть цены соответствуют ценникам, да и подешевле будет.
sistemax
26.03.2013 16:03
23.
по мне лучший магазин, это монетка
неправда!
лучший магазин - это Булочная на Невского.
cost
26.03.2013 16:06
24.в монетке петерочке и магниет чувствуешь себя нищим. а в семье - повышается самооценка
marusya
26.03.2013 18:09
25.Монетка самый противный магазин среди всех сетей- вонь, просроки, хамское отношение сотрудников, фрукты овощи вообще никто не перебирает, просрок товара можно найти в любом магазине, специально сегодня зашла в Магнит, в Монетку и в Семью на Победы, Семья выиграла - чисто, цены на фрукты такие же как в Магните, а гнили не было, красивые цветочки, большой ассортимент, пустых полок не было, персонал улыбается, только музыки еще не хватало - а так вполне все хорошо
alla
26.03.2013 20:11
26.я хожу в Семью на Победы, считаю, что обходить все магазины есть время у тех, кто либо мало работает, либо вообще не работает, а в основном этим так то пенсионеры занимаются. На охранников обращают внимание только нечестные люди, если я захожу покупать, а не воровать, то мне эти охранники вообще по барабану, они на то и охранники, были бы интелигентные и умные то работали бы начальниками, а не охранниками
isabella
26.03.2013 20:45
27.а мне не нравится что они по пятам ходят и в мою тележку смотрят.
marusya
26.03.2013 21:14
28.А я не хочу дешёвый хлеб...мне нравиться,вкусный...например хлебокомбинатовский или батоны с сыром в сети "С"...
fffff
26.03.2013 21:30
29.в семье хлеб очень даже не дешевый. а если вы любите вкусный то лучше печь самим в хлебопечке.
marusya
26.03.2013 21:34
30.самые лучшие магазины у нас в городе это сеть С. магазин для вас и старт. вот там точно ни когда испорченного товара нет. по крайне мере лично мне ни когда такой товар не попадался. и цены нормальные. и в ассортименте всё есть. в семье,вивате и добрыне всё дорого. а в монетке,магните и пятёрочке реально такое чувство что по какому то складу грязному ходишь. и роешся в мятых тухлых помидорах.
yavabstrakcii
26.03.2013 22:08
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама