Рубрики

Кунгурское молоко

Страницы:123
21.По кунгурскому нареканий нет, по нытвенскому такую статью читал http://59.ru/text/newsline/147491999961088.html
iceermagek
23.06.2016 12:26
22.
.я бы лучше ,как в 80-х в очередях стояла бы и по талонам покупала бы ,но продукты а не эти химикаты,которыми нас травят
вот сразу видно человек ни одну ту очередь не выстоял.
e_l
23.06.2016 22:24
23.Лучше выстоять эту очередь и остаться живым и здоровым.
Чем гнить на погосте и при этом ни кому ни чего не говорить.
uvan
23.06.2016 23:37
24.
вот сразу видно человек ни одну ту очередь не выстоял.
та я стоко этих очередей выстояла,шо ты не поверишь...я помню очереди (ночные) и за обувью и за мебелью...стояли ночами ,с перекличками ,с номерами на ладошках...а за продуктами и не сосчитать...почти все отоваривания(особенно в юбилейном) были большие очереди...но знаешь,как то времени на всё хватало ...и счастливы были без всяких девайсов и машин и загранпоездок...и не голодали(как это сейчас преподносят,ссылаясь на талонную систему и прочие недостатки-дефицит)
16234
24.06.2016 00:45
25.Кто счастлив? Кто имел по блату доступ к дефициту? Да. Остальные имели только унижение в этих бесконечных очередях.
Хемингуэй
24.06.2016 10:06
26.молоко козье натуральное 28805, кому нужно натуральное коровье молоко, могу узнать номер телефона. Яица, мясо птиц натуральное писать в личку)
натик
24.06.2016 10:18
27.Вот вам свое родное росийское, фермерское, без гмо, не Бразильское!;)
Токсичные вещества обнаружили в продукции фермы в деревне Усаклы. Сейчас в организации проводится внеплановая проверка.
В мясе, производимом на ферме в деревне Усаклы Бардымского района, обнаружили опасные для жизни людей соединения полихлорированных дибензодиоксинов и дибензофуранов, сообщает пресс-служба Россельхознадзора по Пермскому краю.
Сейчас на ферме ввели режим усиленного лабораторного контроля, проводится внеплановая проверка документов. Рассматривается вопрос о привлечении производителя мяса к административной ответственности.
Вазелиновый Гном
24.06.2016 13:05
28.Любителя мяса, привезенного из деревни, в грязном багажнике Кеши давненько что то не видно...Совпадение?
Дядя Йоба
24.06.2016 13:11
29.
Кто счастлив? Кто имел по блату доступ к дефициту? Да. Остальные имели только унижение в этих бесконечных очередях.
да все были счастливы,ну может старшее поколение замечало все эти недостатки системы,типа,как мы сейчас с вами видим все,,прелести" нынешней...а молодёжи (как и нынешней) так и нам всё это было по-барабану...веселились,влюблялись ,работали и т.д...а вы были хоть когда-нить счастливы? или как родились,сразу в старикашку превратились и давай страдать:
ах талоны,
ах очереди,
ах унижение то какое в тех очередях,
ах блатные
ах дефицит...
совсем -совсем ничего не радовало в жизни?
16234
24.06.2016 14:39
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама