Рубрики

Ничего своего!

Страницы:1...11121314
121.Не ленитесь, узнайте в округе где можно купить мясо, молоко, яйца. Хлеб можно печь самостоятельно. Ту же буржуйскую хлебопечку использовать. По минимуму помоев из магазина.
kesha
08.01.2016 12:59
122.Перед НГ купил молодого бычка, мяса на 100 кг вышло. Яйца тоже домашие покупаем, у знакомых. Молоко вообще не пьем, если покупаем, то только для блинов или пюре...
expropriator
08.01.2016 13:27
123.дай Бог так каждому.. Если не запретят огородничать, как в сша запретили, то не пропадём.
4745
08.01.2016 15:53
124.Чего чего, там запретили? А завтракать там случайно ещё не запрещали, или в душ ходить??
---
Скучно с вами совсем стало, совсем чувство реальности теряют сторонники. Америка загибается, в Европе жизнь ещё хуже, куда катимся?!
Бестужев
08.01.2016 15:58
125.хоть я и не рыбак, но вас подловил. Вот немного материальчика:
«Сельскохозяйственный билль Сената США S-510, принятый в июне 2010 года, под угрозой уголовной ответственности запрещает выращивать, делиться, обмениваться или продавать продукты, выращенные на садово-огородном участке. Он также предписывает американским фермерам, что сажать, в каком количестве и как выращивать. Этот билль издан под названием «Акт контроля над безопасностью выращиваемой еды». Владелец частного огорода может попасть в неприятности и стать нарушителем закона за выращивание обыкновенных помидор». «Люди звонят в студию отовсюду, — говорит Гленн Бек, — и жалуются на этот кошмар. Звонят фермеры, и даже садоводы. Скажите, это правда? — Абсолютная правда, — отвечает Дебби Стоктон, председатель Национальной Независимой Потребительской Ассоциации Фермеров».

Больше информации на http://voprosik.net/korporacii-protiv-fermerov-i-sadovodov/ © ВОПРОСИК
от туда же:
«Региональный суд графства ДеКалб, штат Джорджия осудил Стива Миллера за выращивание очень большого количества овощей. По мнению регионального судебного маршала, оборот по выращиванию органических овощей стал слишком крупным для 2-акрового участка фермера». — Это моя страсть, — говорит Стив. —И, к сожалению, моя страсть привела меня к неприятности, и я не понимаю, почему. Миллер выращивает овощи уже 15 лет. Он угощает ими друзей, соседей, иногда платит овощами подрядчикам, а также продаёт их на местных крестьянских рынках. Стиву Миллеру грозит штраф в размере до пяти тысяч долларов». Позже суд закончился не в пользу Стива Миллера. Он вынужден был уплатить штраф.

Больше информации на http://voprosik.net/korporacii-protiv-fermerov-i-sadovodov/ © ВОПРОСИК
4745
08.01.2016 17:37
126.Нынче на Жарова соседи многие стали кур заводить. Не шибко хлопотно, зато свое...
expropriator
08.01.2016 18:01
127.огородничать самому-никто не учитывает цену своего труда!
dim45
09.01.2016 09:33
128.Если каждый начнет выращивать для себя, то кто в супермаркеты ходить будет? А это грозит падением спроса, цен, прибыли... и вообще это подрыв капитализма вместе с рыночной экономикой.
jfa
09.01.2016 11:07
129.огороды спасут Россию
xx
09.01.2016 11:12
130.А так же собирательство, земледелие и бортничество
---
Каменный век forever
ДядяЙоба
09.01.2016 11:34
Страницы:1...11121314

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама