Рубрики

Где в Лысьвегасе купить вкусную шаверму-шаурму

Страницы:12
11."Шаурма"-точка. Диалог:
- А это ваше мясо раньше лаяло или мяукало?
- Нэт, дарагой, оно у мэня всякую фыгню спращивало...
rodnik
10.11.2014 18:23
12.Когда-то давненько мы с женой частенько бывали в Москве проездом. Я очень любил кушать шаурму в одной кавказской лавчонке. Шаурма была восхитительна.
Жена не ела. Как - говорит - ты можешь это есть? Там же собачки с котятками зажарены или того хуже...
Но я всегда отвечал: какой смысл гоняться по Москве за собачками и котятками, если проще купить мясо и сделать из него добавочную стоимость?
Может там и не качественное мясо - х.з. Лично я ни разу не мучался животом.

А вы знаете что вы едите? Кто что туда макал, где оно лежало и что там ползало до вашего желудка?

Я предпочитаю не знать.
alain
10.11.2014 18:32
13.в лысьве никогда не было нормальной шаурмы, так чисто на отъ...ись. попробуйте шаурму в турции или в южных республиках, по турецки донЕр, очень вкусно.
karumi
10.11.2014 18:35
14.Пробывали и знаем что очень вкусно!! Эээх где бы у нас такую купить
dagospodin
10.11.2014 18:38
15.
А вы знаете что вы едите? Кто что туда макал, где оно лежало и что там ползало до вашего желудка?

Я предпочитаю не знать.
вот я тоже так считаю,а то если задуматься страшно станет...ещё в сов.время знакомые женщины ,работавшие на молзаводе,на мясокомбинате таких ужастиков рассказывали,что после этого долго не будешь ничего есть из их продукции...пересказывать не буду...а капусту как квасили? на базы раньше посылали ...так что меньше знаешь,крепче спишь...
16234
10.11.2014 18:42
16.
Эээх где бы у нас такую купить
Асам не пробовал тотовить?
Или впадлу?
elektrik
10.11.2014 18:49
17.И в шаверме и в шаурме самое главное это лепешка, которую самому очень проблематично сделать и в магазе такую какую нужно не купить!
dagospodin
10.11.2014 18:52
18.
Асам не пробовал тотовить?
Или впадлу?
Ну Електроник ты выдал...))...
Давай счас сами всё делать будем...
Помню, давным-давно в Шадейке армяне офигенный шашлычок делали. Даже кушать не хотелось, а всё равно руки к тому мангалу рулили... И соус они сами делали.
А потом вышли на мощные масштабы - соус из магазина и шашлык стали в микроволновке разогревать... пропал аппетит...
alain
10.11.2014 19:39
19.по 70 руб в кафе "У тещи" точно видел
as59sa
10.11.2014 21:31
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама