Рубрики

Куда сходить???

Страницы:12345678
41.Ну для таких случаев конечно. Про совсем тупых не говорю, хотя не встречал совсем уж таких, если честно, наверное это больше преувеличено. Когда девушке хватает ума не испортить свою красоту и поддерживать, подавать её правильно, то не может она быть тупой. Наверное придумали страшненькие шибко умные как отмаз короче, я в целом то вас понял, но не смог соврать.
prins
02.07.2014 02:31
42.Где сей оазис находится, не подскажите?
Сибирская, 16. http://vimeo.com/89307411
---
ЧЁ - Мужской ночной клуб. Кухня: европейская, восточная, итальянская, японская. Шикарный интерьер. В центре клуба расположена терраса, место, откуда видно весь клуб, на террасе можно сыгрануть в бильярд с девушкой на раздевание или просто так, развалиться на бархатных диванах с сигарой.
Главная «фишка» — зал американского стриптиза, где сцена для танцовщиц и есть столики, за которыми сидят гости. Девчонки по большей части симпатичные, очень приветливые, толпой не налетают, сильно не попрошайничают. К клубу примыкает уютненькая и чистенькая сауна (правильная идея ;))
г. Пермь, ул Пушкина, 71
Dr Feelgood
02.07.2014 08:50
43.А что там в сауне тоже с девушками отдыхают? И что там, какая программа? Парят...
prins
02.07.2014 12:20
44.Как любил говорить один хЕрург на ночных дежурствах: "Эххх, счас бы картошечки жареной, или самим бы пожариться!" При этом усы его нервно подёргивались, а в глазах появлялась поволока.
doctor_no
02.07.2014 17:09
45.бывал в чё, ничего так, единственный стриптиз в Перми где стриптизерши трусы снимают и долбятся с клиентом и друг с другом в дёсна. Могут спокойно подойти и руку в штаны посетителю запустить, поиграть в шары так сказать. Разврат в центре Перми одним словом. Идеальное место для мальчишника. http://vimeo.com/68286868
Махачкала
02.07.2014 22:53
46.Что то реально уже везде были, все приелось. Некуда сходить, спокойно с женой посидеть. Капучино - закрыто. В "сумерках", "шамане" , " мечте" музыка громко играет. Суши бары тоже надоели. Может что то новое в Лысьве есть? До Перми потом обратно лень ехать, это не отдых...
---
Вспомнил, кто был в кафе " город" на Энгельса 24, как там?
expropriator
13.02.2016 19:28
47.А есть ещё всякие столовые и проч. пищпотребзаведения.)
stingray
13.02.2016 19:46
48.Завтра скачки на коняшках! Я нашел себе занятие и жене и ребенку!
kolyabokow
13.02.2016 19:53
49.В Имеретти кухня беспонтовая. Как то осенью отдыхали там, а у них туалет был сломан. Обслуживание тоже плохое. Сидели в ВИП комнате, зашел официант без спроса взял штопор со стола, как будто у них один на весь ресторан.
expropriator
13.02.2016 20:12
50.Хочу снова в дискобар Сюрприз на Делегатской, чтобы пела Каролина - Танцуют огоньки в безоблачной ночи, как у Ленки на свадьбе... и Гулькина - Айвенго, Китай, Ты прекрасней всех...
Я - с химией, в батничке, бананах и варенке, шапке хонорик, молод душой и телом... и вся жизнь впереди.
help16
14.02.2016 11:20
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама