Рубрики

Новый энергетик типа натуральный...

Страницы:123
1.Знакомец тут показал сие чудо "типа" на натуральных ингредиентах и загнал тему про то что он недавно в россии и прочее...
Вот что он мне прислал!

Что такое FAVAO Limitless (серии Favao Pro)? Его свойство и положительное действие для Вас.
FAVAO Pro это линия специально созданная для тех, кто хочет работать намного дольше, выполнять более сложные задачи, и при этом быстрее восстанавливаться. Limitless так и переводится — БЕЗГРАНИЧНЫЙ, БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ! 11.12.13
Лимитлесс
Будучи не просто энергетическим и быстрорастворимым напитком, XANGO Лимитлесс является комбинацией натуральных ингредиентов, которые дают нам синергический эффект, наполняя нас энергией, улучшают концентрацию, что повышает общее самочувствие. Это непрекращающийся прилив энергии без последующего упадка сил.
Состав:
Лимитлесс является уникальной комбинацией ГАМК (гамма- аминомасляная кислота), кокосовой воды, порошка сухофрукта мангустина, экстрактов корейского женьшеня, яблока, моркови, зеленого чая и готу колы.
Это то, что вам необходимо, чтобы оставаться активным!



ЗЫ! Кто что слышал и нет ли в нем чего запрещенного? Просто иногда надо долго и сосредоточенно поработать...
kolyabokow
12.12.2013 02:06
2.изготовлено не в Уругвае? тыц
as59sa
12.12.2013 02:58
3.Ну всё верно, чем бы Россию ещё травануть? Наркота есть, алкоголь есть - о, ещё давай ка энергетика им, что бы мотор у молодёжи работал мах лет до 25, а после можно получать прибыль на сердечных лекарствах.
kesha
12.12.2013 09:54
4.Да есть такое чудо у нас в Лысьве, слыхал и даже пробовал вчера. Вот только хз на меня так ток повлияло или что, но сердечко у меня пару часов поболело после пару глотков.

Кому интересно сходите к ним они все расскажут покажут. На этом еще и деньги они зарабатывают. Их лозунг "Стань миллионером до 30"

Группа vk
https://vk.com/mb30_permstile
---
Полезные свойства мангостина

Мангостин - настоящий источник наиболее важных для человека элементов: витаминов С и Е, рибофлавина, тиамина, азота, кальция, магния, цинка, натрия и калия. И при этом, у нее очень низкий уровень кислотно-щелочного баланса (pH) – всего 3.2.

Тайцы едят мангостин в сыром виде, а также на «кроватке» из толченого льда. В этом виде мангостин имеет очень освежающий вкус, особенно после горячей и острой пищи. Из мангостина можно делать начинку для пирогов, добавлять этот фрукт в острые и фруктовые салаты, молочные коктейли, готовить из мякоти мангостина суфле, а также соусы карри к рыбе. Легкий, утонченный вкус мангостина прекрасно сочетается с морепродуктами, особенно с кальмарами и креветками.

В медицинских целях мангостин применяют при диарее. Мякоть, остающуюся на кожуре счищают, варят и готовят из этого целебный чай. Как вариант, мякоть можно запечь, затем размочить в воде и добавлять в пюре, есть которое следует каждые два часа. Мангостин очень богат кальцием, фосфором и витаминами B и C.

Используется мангостин и в фармакологии. Практически, всем известно об антиоксидантных свойствах витаминов С и Е, однако гораздо менее люди осведомлены о невероятных возможностях ксантонов – естественных химических веществ, которые совсем недавно были открыты учеными.

При тщательном изучении медицинских возможностей ксантонов, было обнаружены следующие фармакологические свойства:
Поддерживание микробиологического баланса;
Защита имунной системы;
Повышение общей приспособляемости организма к внешней среде;
Обеспечение хорошей умственной деятельности.

Но что самое интересное, так это то, что не только внутреняя мякоть, но и весь плод в целом , является пока единственно известным источником этого вещества - представителя нового поколения сильных фитонутрицевтиков, которому еще предстоит изменить будущее диетических пищевых добавок.

А в последнее время на мировых рынках появился мангостиновый сок, который назвали «XanGo», его рекомендуют пить для поддержания хорошего самочувствия и скорейшего выздоровления после тяжелых болезней и операций. Проводятся исследования о возможном благотворном воздействии ксантонов при лечении рака.
vano989
12.12.2013 11:05
5.я руками и ногами ЗА Limitless и сок Xango.пью и то и другое не первый день!эфект супер!у кого там сердечко побаливало?по моему ты лукавишь)))если у ста человек все отлично,а у тебя что то заболело,то дело в тебе,а не в Limitless )))без обид)))
makar59
12.12.2013 15:25
6.Закон сохранения энергии ещё никто не отменял. Если где-то прибыло - где-то убудет. Мозгов коли прибавилось - значит писька отсохнет, травитесь, господа =)
instinct
12.12.2013 15:32
7.аххаахахахахаахахахааааааа!!!глупее ничего не слышал!!!если не хватает мозгов разобраться,прежде чем писать всякую ересь,то извините господа хорошие)))
makar59
12.12.2013 15:38
8.
у тебя что то заболело,то дело в тебе,а не в Limitless
да возможно, но было сказано противопоказаний абсолютно никаких! но почему тогда на себе я заметил обратное? и никто не отменял стадный инстинкт, мол че я как дурак то буду вякать и что то говорить, я как все все ж супер и прибыль может принести почему бы и нет.

И да не спорю возможно это полезно, витамины там и прочее все может быть.. Но зачем себя на что то подсаживать, хочешь быть умнее-учись, не можешь сосредоточиться-старайся и все в таком духе, имхо мое мнение.
vano989
12.12.2013 18:03
9.противопоказаний действительно нет)))а если тебе что то не по душе,то ты не лицемерь!тебя никто ничего пить не заставляет!с тобой или без тебя,эти ребята свой бизнес сделают)))
makar59
12.12.2013 18:46
10.Вот именно, что ребята сделают БИЗНЕС, а вредно это или полезно, узнаете позже. )))
Возможно, это вообще эффект плацебо. ?
user
12.12.2013 18:59
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама