Рубрики

Птички над Лысьвой

1.Помните, года два назад, три птички над рынком пролетели?
Вышел из стометровки - сзади страшный грохот, думал общагу взорвали, а над головой в высоте не более 200 м 3 истребителя красиво так прошли - мимо трубы, налево, и далее в Нижний Тагил..
М.б. все это обсуждали - но красиво все это было, хотя всех и перепугали...
ed
06.04.2010 00:40
2.Почему в Нижний? Они в Перми шкуру трут..
quest
06.04.2010 00:45
3.В Тагиле шоу было - они так залетели - я даже догадываюсь к кому)))
ed
06.04.2010 00:52
4.Я подумал вы про полк, к-рый в Перми 3 год отирается и всех изрядно затрахал...
quest
06.04.2010 00:54
5.Э-э нет, это скорее Вьюгову от бывших его привет был.
А то, что дальше на рынке было - народ везде повыскакивал, типа че было, куда бежать?
Но красиво они прошли - респект им (я сам бывший авиамоделист - люблю это...)
ed
06.04.2010 01:00
6.5.Просто авиамоделист или все таки летали? А то больно уж по слогу одного знакомого летчика-управленца напоминаете...При этом Вьюгова знаете...
quest
06.04.2010 01:09
7.п.6 - авиамоделист, боевые тоже были - эт когда двое своими моделями бьются. А учился я у другого -товарища Вьюгова...
--
Про бои - на хвостовом оперении у каждого по длинной ленточке, задача - подрезать винтом твоего соперника. Адреналина куча - куда там нынешним симуляторам.
---
А на счет знакомого летчика - так был у меня такой, вроде тоже от Вьюгова, но погиб, уводя реальный самолет от нас. пункта((( У меня даж фотка была, где мы на Басегах весной загораем. Давно это было...
---
А идеи перли - хотели (в то далекое время) и тарелку летающую сделать (прототип обговорили), и аналог нынешних БПЛА, но все уперлось в советскую действительность - не было доступных систем радиоуправления - очень дорого все это было...
Так что идеи надо реализовывать молодому...
ed
06.04.2010 08:37
8.истребители может и громко летают, а вот видели бы вы как заходя на посадку над домами пролетают винтовые бомбардировщики дальней авиации - они сильно не шумят, но куда-нибудь спрятаться под землю хочется реально...)))
collo
06.04.2010 10:24
9.Ну тут скорее размеры пугают. Да и люди там уже наверное привыкли, а вот чтоб так - посередь белого дня, к непривыкшему к таким вещам городу)))
ed
06.04.2010 10:30

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама