Рубрики

Почему мы не видим НЛО

Страницы:1234
21.Кто доказал? Кому доказали? Тебе?
Ну если тебе, Шапочка, доказали, что объект немалых размеров, способный многократно изменять своё расположение относительно удаленности от Земли, излучающий хорошо фиксируемые радиосигналы и впервые наблюдаемый в 1958 (!) году, является теплоизоляционной обшивкой, то тебе можно любую дичь втереть.
a28
03.07.2017 01:49
22.
21. то тебе можно любую дичь втереть.
А чем докажешь, что тебе ничего не втёрли, хотя бы вот про "Чёрного рыцаря".
lad
03.07.2017 09:55
23.Слово пацана.
Достаточно?
---
Есть вещи, которые известны всем. А есть то, что знают избранные.
Но несмотря на тайну, правда просачивается мелькими частями, обрастая при этом абсурдными домыслами и всякой чушью.
Сможете ли вы отфильтровать - зависит уже от вашего опыта, знаний и здравого смысла.
А последнее у каждого свое.
Кому-то достаточно знать, что это кусок монтажной пены, а для кого-то это черный принц.
---
Все станет очевидным когда система защиты включится и придет в действие.
Дождемся)).
Кстати, насколько я понимаю, случаи включения защиты в истории Земли можно определить точно.
Ну-ка напомни как назывались знаменательные временные вехи в славянском летоисчислении?
a28
03.07.2017 10:16
24.
Ну если тебе, Шапочка, доказали,
а28, кто доказал мне и где? У меня пока нет своего мнения по этому вопросу, т.к. увидела тут ваши картинки...непонятки какие-то... ткнула в яндексе первую попавшуюся ссылку... там "кусок утеплителя"... но время-то спать%) Вот и спросила ..оно или нее...?
Значит, почитаю и тогда уж для себя выводы сделаю%)
Красная Шапочка
03.07.2017 10:45
25.
23. Слово пацана.
Достаточно?
Это равнозначно, что показать фигу.
А есть то, что знают избранные.
Себя не отношу к избранным и про тебя пока так не думаю.
Кстати, насколько я понимаю, случаи включения защиты в истории Земли можно определить точно.
Кто об этом что знает, так теории неофициальных исследователей.
Ну-ка напомни как назывались знаменательные временные вехи в славянском летоисчислении?
Конкретно... не знаю... даты, праздники...
Может лучше ты вспомнишь, тем более как раз в ударе и вдохновлён.
lad
03.07.2017 10:49
26.Я видел, шар и от него 5 лучей до земли доставали и плыли мимо меня, еще девушка видела. Только не надо хохмить,все что я написал правда.
Александр Иванов
03.07.2017 11:10
27.
Только не надо хохмить,все что я написал правда.
Вот я верю вам, только никто не поверит, что это было НЛО.
Да и вы не сможете доказать даже если предъявите фото и видео.
lad
03.07.2017 11:14
28.А что дадут фото? И видео?
Разве их мало уже было?
Ну летит нечно и пропадает.
Смешно говорить об увиденном на небе с земли, даже если это было очень удивительное и снято на фото-видео.
Каждый кусочек неба постоянно мониторится как учеными, так и военными. А они-то уж видят поболее обычного обывателя и не простым глазом и снимают не на фото-мыльницу.
Но ничего нам не показывают необычного.
А почему? Ничего не видят? Хе-хе...
Тайна, братцы. Великая тайна.
---
Опять же взять "другие измерения".
Типа все тарелки из других измерений являются, оттого и пропадают бесследно за один миг.
Что такое другое измерение? Это физические параметры среды, которые люди в силу своих сенсорных ограничений не способны воспринимать. Типа ультрапараметров.
Насколько вероятна возможность такого перехода НЛО из мира ультра в наш мир?
В принципе такое возможно. Но и человеческие возможности заглянуть в другой физический мир расширяются с каждым годом. Пока никакой параллельной вселенной не пахнет.
a28
03.07.2017 11:28
29....блиннннн...не знаю куда приткнуть...)))
аЛиса
03.07.2017 19:41
30.креативненько :))
16234
03.07.2017 20:02
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама