Рубрики

Как правильно ухаживать за мужем. Советы, маленькие хитрости и т .д.

Страницы:1234567
61.Тогда и нечего переживать, что потеряется )))
Красная Шапочка
21.12.2012 00:10
62.
Проблема есть, но женщинам за годы красного режима, вбили в головы столько лабуды, что они до сих пор в невменяемом состоянии. Поголовно считают себя мужиками, одеваются, как мужики, ведут себя , как мужичьё, перечат настоящим мужчинам, имеют непонятную гордыню.

Феминизм - это не желание женщин быть сильными, нет. Феминизм - это не попытка отобрать у мужчин их силу.
Феминизм изначально - это борьба женщин за то, чтоб за ними признали гражданские права. Равные гражданские права с мужчинами. Всего лишь.
Те гражданские права, которые должен иметь любой человек, независимо от пола.
Борьба за те права, которые никому не причиняют вреда.

За избирательное право, или за право сидеть в каком-нибудь сенате. За право не быть изнасилованной безнаказанно, или, как собственность мужа, так же безнаказанно убитой. За право иметь попечительство над своими детьми, за право самой распоряжаться своей собственностью, если она у неё есть, за право получить образование, за право вдовы не быть выброшенной на улицу родственниками мужа после его смерти.

Это борьба за право иметь возможность выбирать себе путь в жизни. А вовсе не за право сменить гендерную роль.
Феминизм изначально, пока его не исковеркали донельзя отдельные бляди, как женского, так и мужского пола, был очень неплох. Он давал гражданские (подчеркиваю - гражданские права) женщине, никак не отбирая у мужчины предназначения быть и оставаться сильным. Добытчиком, опорой и защитником.

Но мужчины почему-то вдруг решили, что этот самый феминизм их в чём-то ущемляет.
В чем гражданские права женщины могут ущемить мужчину - мне непонятно.
Кто-нибудь из мужчин скажет мне, чёрт возьми, в чем лично его ущемляет право женщины раз в пять лет поставить галочку в избирательном бюллетене или право любой из женщин иметь собственный дом?

Но я слишком часто почему-то слышу от недалеких обиженных жизнью мужчин это злорадное: "Аааа! Вы ж хотели равноправия! Так получите теперь обязанности!"
Причём если спросить такого идиота, какие именно обязанности он хочет взвалить на женщину, кроме тех, природных, которые у неё есть - рожать, воспитывать детей и хранить очаг - он заткнётся и не будет знать, что же ответить.

Потому что, в самом деле, о каких обязанностях речь идет?
Что, в самом деле, имеют ввиду мужчины, когда говорят про обязанности женщин?
И чем так не дают жить отдельным упырям наши гражданские права?
Как ущемляет мужчину право женщины сидеть в думе? Если она, конечно, туда пробьётся.
В чём ущемляет мужчину желание женщины сидеть рядом с ним на лекциях в ВУЗе?
Мне правда непонятно.

Но я знаю зато, какую обязанность эти недалекие хотят на женщину свалить.
Эта обязанность - иметь яйца. Хотя яиц-то у мужчин никто не отнимал. И не просил.
slan
21.12.2012 00:20
63.Слан, супер!!! А вообще женщина недовольны слабые и неудачники...ибо льва не свергнуть с престола ...)))
al-1236
21.12.2012 13:42
64.
право женщины сидеть в думе
желание женщины сидеть ... на лекциях в ВУЗе
Удачно подобранные примеры и формулировка, имхо ;)
pupkin
21.12.2012 13:50
65.Пупкин)), в Вашем ИМХО)), две последние буковки явна самоуверенный перебор))D
аЛиса
21.12.2012 14:19
66.А сейчас идёт борьба(ювеналка), чтобы и дети с пелёнок получили права. Не шлёпни, не выпори, даже голос не повысь на расшалившегося дитятю, т.к. он сам решает как ему тешиться и чем заниматься, а не родители.
Когда же наконец и собакам дадут такие же права, как и женщине?
2-50
24.12.2012 11:48
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама