Рубрики

Пожары, кругом пожары, грозят ли они нам?

Страницы:1...11121314151617181920... 29
191.Посмотрел с гугломобиля. Кажется что маленькая загогулина бквы Г состоит из трёх зданий разной постройки. Самая старая, это там где РКЦ и пропуска, помоложе дом пристроили с востока. Потом на всё это прибабахали ещё один этаж, но надстраивали тоже в разное время.
san
07.05.2019 21:11
192.Самое старое здание - это которое на территории автоцеха.
---
Пожар начался с чердака как на соборе Парижской Богоматери. Масштаб приблизительно такой же.
lad
07.05.2019 21:15
193.Не так давно там крышу переделывали. Новую прямо на старую водрузили. Короче лазать там неудобно и страшно. Как раз там разводка кабелей идёт. Как под старой так и под новой крышей есть и упокоенные и действующие кабеля. Трубы какие то там тоже есть. Прошлый пожар, как раз из за порыва трубы и случился.
san
07.05.2019 21:21
194.В соц. сетях пишут:
В Лысьве полыхнула крыша заводоуправления. Того самого металлургического завода, который, по слухам, изготовил крышу парижского Нотр-Дама, с которым недавно произошла аналогичная неприятность.
:))

Возгорание началось в 16.20 на чердаке. Архив отдела кадров завода в большей части удалось спасти.
Опять, как с базой "Исток", в одном месте началось и по всей крыше распространилось.
dm
08.05.2019 00:12
195.
В соц. сетях пишут:
В Лысьве полыхнула крыша заводоуправления. Того самого металлургического завода, который, по слухам, изготовил крышу парижского Нотр-Дама, с которым недавно произошла аналогичная неприятность.
кстати да, вам не кажется, что какое-то мистическое совпадение? может и впрямь там было наше железо? ведь не бывает, чтобы такое совпадение было просто так? это какая-то связь...кармическая, космическая? ...там и там делали ремонт, там и там загорелось под крышей...Это Павел Шувалов разозлился, шо тут некоторые историки :) сомневаются в его железе ...
16234
08.05.2019 02:39
196.
В соц. сетях пишут:
В Лысьве полыхнула крыша заводоуправления. Того самого металлургического завода, который, по слухам, изготовил крышу парижского Нотр-Дама, с которым недавно произошла аналогичная неприятность.
:))

Возгорание началось в 16.20 на чердаке. Архив отдела кадров завода в большей части удалось спасти.
Опять, как с базой "Исток", в одном месте началось и по всей крыше распространилось.
Бухгалтер устал. Бухгалтер сказал "а гори оно всё синим пламенем" и хлопнул дверью)))
kesha
08.05.2019 08:35
197.
195. Это Павел Шувалов разозлился, шо тут некоторые историки :) сомневаются в его железе
Согласен на все 100%. Это проделки Павла Шувалова.
А сегодня он ко мне во сне явился... и во всём сознался, что вначале спалил крышу на соборе в Париже, а потом крышу в Лысьве на заводской конторе. А теперь, он сказал, сравните фотографии, где горит крыша в Париже и где в Лысьве. В Париже вся крыша в огне, а в Лысьве огонь только кое где по периметру.
Это потому, что в Париже свинец расплавился и выход для огня был свободный. А в Лысьве железо так и осталось лежать на крыше и мешало огню пробиваться на верх. Это видно простым взглядом даже неопытному человеку.
И вот ещё что он сказал напоследок: " Сраные и придурковатые Лысьвенцы, моё железо в 1900 году дальше Нижнего Новгорода никуда не уходило. Дебилы блядь!!!"
Простите за нецензурную лексику, но как уж выразился граф, так выразился, я менять ни чего не имею права.
lad
08.05.2019 08:49
198.
Опять, как с базой "Исток", в одном месте началось и по всей крыше распространилось.
А ты откуда знаешь как на базе Исток было ? Присутствовал? Или свечку держал ?
kv
08.05.2019 09:50
199.Согласен на все 100%. Это проделки Павла Шувалова.
А сегодня он ко мне во сне явился... и во всём сознался, что вначале спалил крышу на соборе в Париже, а потом крышу в Лысьве на заводской конторе. А теперь, он сказал, сравните фотографии, где горит крыша в Париже и где в Лысьве. В Париже вся крыша в огне, а в Лысьве огонь только кое где по периметру.
Это потому, что в Париже свинец расплавился и выход для огня был свободный. А в Лысьве железо так и осталось лежать на крыше и мешало огню пробиваться на верх. Это видно простым взглядом даже неопытному человеку.
И вот ещё что он сказал напоследок: " Сраные и придурковатые Лысьвенцы, моё железо в 1900 году дальше Нижнего Новгорода никуда не уходило. Дебилы блядь!!!"
Простите за нецензурную лексику, но как уж выразился граф, так выразился, я менять ни чего не имею права.

Лад, вы вообще в своём уме ?
Товарищ Судоплатов
08.05.2019 10:13
200.
Лад, вы вообще в своём уме ?
А в чём дело?
К п. 195 у тебя вопросов нет, а ко мне вдруг возникли... странно очень.
lad
08.05.2019 10:49
Страницы:1...11121314151617181920... 29

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама