Рубрики

Приму в дар

Страницы:123
11.приму в дар ненужный ЖК монитор, могу поменять на что-то нужное вам
den
08.05.2018 18:29
12.Помочь нуждающемуся у нас нет сил, я так понял? А отдать деньги дерьмоменеджерам есть. Странно живем
rhscf
08.05.2018 18:45
13.а мы купили не дорого или приняли в дар телевизор который старый ну "с попой" сзади. бабушке. не хочет плоский а именно большой. раньше в тва были такие теперь тва закрылось. цветной надо с пультом.
hagrid
08.05.2018 18:52
14.Госдума 8 мая 16:46 (время московское)
Информационной политикой в России отторгают молодёжь от телевидения — от СМИ происходит множество психологических проблем, инфарктов и инсультов. «Что же мы граждан убиваем через телевизор?» — возмущается Жириновский.
den
08.05.2018 18:53
15.п.10 А откуда такое презрение по отношению к погорельцам? Кто тебе дал право их оскорблять? А слово НИЩИЙ никогда оскорблением не являлось, я сам нищий и поэтому не считаю что кого то этим оскорбил. Ну может только тебя в лучших чувствах. Ты наверно с добрым сердцем и без внутреннего напряга даешь каждому кто стоит с табличкой на улице, кто пишет в интернете призывы о помощи... рублем, даешь каждому в трясущуюся руку из тех кто стоит у аптеки... просит на хлеб. Впрочем что я перед тобой распинаюсь, если ты такой правильный отдай ему СВОЙ холодильник, ты то ведь точно знаешь что он в нем нуждается, и не для бизнеса, а лично для себя.
---
Я уже не одну вещь вот так же отдал друзьям, просят раз тебе не надо отдай нам, хорошо бери пользуйся. Потом вижу свою вещь на авито звоню спрашиваю зачем продаешь то, а на хрена она мне, а так денежка. Это человек который зарабатывает три мои пенсии, еще и наживается за мой счет. Больше я никому ничего не отдаю. Только в Доброту, там точно уйдет тем кто реально нуждается, кто еще беднее чем я.
katalict
08.05.2018 18:57
16.
15. А откуда такое презрение по отношению к погорельцам? Кто тебе дал право их оскорблять?
У тебя что с головкой то, себя обелеить решил, а других обкакать.
Это твой стиль, я не удивляюсь.
А слово НИЩИЙ никогда оскорблением не являлось
Всегда это слово было оскорблением.
я сам нищий
Да, я понял.
lad
08.05.2018 21:08
17.У тебя что с головкой то, себя обелеить решил, а других обкакать. Это твой стиль, я не удивляюсь.
Что заюлил то сразу, плюнул в сторону погорельцев, так хоть имей смелость признаться в этом, а не добавлять одно оскорбление к другому. И про холодильник не забывай защитник, впрягся за автора темы, так докажи делом что твое мужское слово-обещание помочь это не треп и чего нибудь да стоит. Позвони и отдай холодильник. Богатый ты наш. А не отдашь значит ты обычный балабол, диванный правозащитник.
katalict
08.05.2018 22:58
18.Свои 5 копеек вставлю. Есть принтер струйный эпсон сх3900 Держал последнее время только ради сканера... Дороговато картриджи менять. Не уверен, что будет печатать, если сменить картриджи (давно не использовался) Есть все кроме шнура принтер-комп (ушел на новый принтер). Кому надо отдам.
vgsm
08.05.2018 23:05
19.
17. У тебя что с головкой то, себя обелеить решил, а других обкакать. Это твой стиль, я не удивляюсь.
Что заюлил то сразу, плюнул в сторону погорельцев,
Тупой и глупой, про погорельцев я ваще ничего не сказал.
Я сказал "твои погорельцы"... то есть, что это твоя выдумка и ни кому ты не помогал. Если докажешь, возьму свои слова обратно.
Но доказать ты не сможешь, а потому ты просто дешёвое педрило.
lad
09.05.2018 09:00
20.п.19 Да ты сам дешевое педрило. Доказать, да легко. Я отдал машину в Доброту. Сходи, попробуй там что нибудь взять, просто так с улицы. Там получают вещи только малоимущие и погорельцы, и идут они со справкой из соцзащиты. Без этой справки ты там хрена лысого получишь. Хочешь убедиться сходи и проверь. Вот тебе будет и доказательство. И ты сказал не твои погорельцы, а типа твои погорельцы, то есть мошенники. Так что не юли и не будь бабой, умей признавать свои проступки, если обосрался, так признай это. И про холодильник не забывай, не заговаривай зубы. Общество ждет мужского поступка.
katalict
09.05.2018 11:08
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама