Рубрики

Цены на квартиры в Лысьве, перспективы.

Страницы:12345678910... 14
71.СРОЧНО однокомнатную квартирув районе центрального рынка (S 30,7, косметический ремонт встроенная мебель в коридоре, на кухне) цена 850 000 руб. - адекватно?
quantum
06.02.2012 14:14
72.
takperla Не обращай на него внимания, это местный приколист, так, чисто "балду гоняет", хохмит ;)

Какая то она у него долгоиграющая)))
---
СРОЧНО однокомнатную квартирув районе центрального рынка (S 30,7, косметический ремонт встроенная мебель в коридоре, на кухне) цена 850 000 руб. - адекватно?

Не совсем! но. Торг должен быть уместен... У нас рыночные отношения!
takperla
06.02.2012 14:22
73.<<Вся Европа живет в доходных домах и только русские, как улитки, дорожат своим панцирем>>
В доходных домах европы живут арабы и прочие "понаехали тут", а также местные нищеброды.
Нормальные люди, как и русские, стараются иметь свое жилье.
edde
06.02.2012 14:27
74.Edde. У многих во Франции, Испании, Болгарии и т. д. нет жилья в собственности. Люди живут в съемных меблированных квартирах и домах. Сегодня в одном... завтра решили сменить обстановку и сняли другую.. И только богатые люди используют покупку недвижимости в целях получения дохода! Считая, что недвижимость должна работать. И только русские покупают себе стены, вбухивают деньги в ремонт, обставляют мебелью и бытовой техникой и платят огромные деньги за содержание!!!
takperla
06.02.2012 14:52
75.На съемные квартиры ориентированы те, кто нынче здесь - завтра там. Если человек хочет остановиться в одном месте - создать корни, и у него есть средства - он будет жить в своем жилье, а не в коммуналке.
---
<<И только русские покупают себе стены, вбухивают деньги в ремонт, обставляют мебелью и бытовой техникой и платят огромные деньги за содержание>>
Ага, а владельцы меблированных домов живут в бедности и убытке, лишь бы жильцам нравилось.
edde
06.02.2012 15:29
76.Сколько, в месяц, интересно, просят в Лысьве за приличную квартиру (хоть метров 60) с мебелью и бытовой техникой?... и есть ли они, вообще... с нашим коммунистическим порядком, выселения жильцов (нанимателей) и последующей процедурой взыскания задолженностей/убытков, за коммуналку и обстановку, сдавать, думаю, не слишком интересно... разве, за предоплату и со страховкой))...
ne_tvoi
06.02.2012 15:50
77.
Итолько русские покупают себе стены, вбухивают деньги в ремонт, обставляют мебелью и бытовой техникой и платят огромные деньги за содержание
Ага, а владельцы меблированных домов живут в бедности и убытке, лишь бы жильцам нравилось.
Вы внимательно прочтите мой пост... я сказала, что люди вкладывают деньги в покупку недвижимости и получают доход.

А Вы имеете в собственности недвижимость? И больше от нее дохода и убытков?)
takperla
06.02.2012 16:10
78.Еще пещерные люди обзаводились своей пещерой, а не просились на ночлег к другим.) Некоторые, правда, сдавали свои пещеры на день, на час, ...
Мне собственность нужна не для доходов или убытка, мне весь многоквартирный дом ни к чему. Мне квартиры собственной хватает.
Если и владелец дома в прибылях от сдачи квартир, и съемщики довольны, то наличие и использование собственного жилья для собственного проживания в этом случае никак не дороже найма, так как исчезает накрутка самому себе.
А съемное жилье, съемные женщины - это для бедуинов...)
edde
06.02.2012 19:06
79.Может Вы и правы. Но пока мы похожи на пещерных людей...
---
И у каждого своя пещера самая дорогая)))
takperla
06.02.2012 20:40
80.вопрос не по теме, но все же, отпишитесь кто живет в центре, конкретно с выходом части окон на улицу мира-как оно сильно шум мешает, какие плюси и минусы самого" центрового центра"?
121
06.02.2012 21:37
Страницы:12345678910... 14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама