Рубрики

Цены на квартиры в Лысьве, перспективы.

Страницы:1...11121314
121.
Приветствую! Тakperla, а продает ли сейчас кто-нибудь небольшой домик (2-3 комн.) с печным отоплением и если да, то за сколько ?
Прошу прощения за долгий ответ... есть такие предложения на рынке недвижимости!
от 450 тысяч рублей
---
Подскажите, знающие люди, обычно летний "спад" цен в каком месяце случается, и стоит ли ждать этого явления?

Временное понижение цена на недвижимость, обычно, бывает в январе-феврале и июне-июле месяце... Но Лысьве надеяться на это не приходится - цены и так ниже некуда!

Хотя есть объекты с завышенной стоимостью. Они, как правило, ооооочень долго продаются
takperla
23.03.2012 17:58
122.
Но Лысьве надеяться на это не приходится - цены и так ниже некуда!

Цены действительно ниже себестоимости. Молодые семьи! Покупайте сейчас, потом будет не купить.
2-50
23.03.2012 19:44
123.По моему, наметился рост цен или мне показалось?
quantum
03.04.2013 09:14
124.Вы правы, рост уже есть. Цены на недвижимость в Лысьве поднялись на уровень 2008 года.
takperla
03.04.2013 11:41
125.За сколько можно продать 18 соток земли в Заболотной (первая линия после частного сектора). Вода и газ близко.
vvp
03.04.2013 12:06
126.1е Карпаты - намедни соседи "продались" за 1 млн!!! Остановка далеко, подъезд на авто не аховый, дорога не отсыпана...Дом старенький, примерно 30кв.м., газ,вода,сливная яма...я в тихом шоке..
lassie
03.04.2013 13:51
127.А что там на Проспекте 25 ? Хорошие квартиры ? Как цены ?
help16
03.04.2013 13:56
128.Срок экспозиции для многоквартирного жилья пол года (6 месяцев). Срок экспозиции - период времени начиная с даты представления на открытый рынок (публичная оферта) объекта оценки до даты совершения сделки с ним. Данная информация взята из ежеквартального отчета предоставленная камской долиной. Средняя стоимость 1 кв.м. в г. Лысьва по данным администрации пермского края 23 109 рублей, это все с учетом различных бараках в комсике и т. д. В перми стоимость рыночная стоимость немного увеличилась в январе сейчас же все стоит на месте. Как правила рыночная стоимость растет к новому году, так как все хотят встретить новый год в новом жилье.
---
Однушку в Перми (тип. ХР,БР) можно купить за 1800 выбора предостаточно на бульвара Гагарина, Мира.
Сейчас продаю квартиру на ветлужской 1450 тыс за камой 1 этаж, типовая отделка в хорошем состояние
lapshin
24.06.2013 15:11
129.
Сейчас продаю квартиру на ветлужской 1450 тыс за камой 1 этаж, типовая отделка в хорошем состояние

В Лысьве за такую сумму тяжело продать. Сами ищем однушку чтобы переехать из трёшки (начали ремонт, но денег не хватило). Дешевле 1300 пока не нашли, хорошие однушки с ремонтом продают от 1.5 млн. до 2 млн., если дешевле, то только стены без мебели и полная рухлядь требующая капитального ремонта, а это от 0.5 млн. до 1.5 млн. руб.
two-fifty
24.06.2013 15:26
130.Те, у кого не хватает денег на лысьвенские квартиры, могут обратить внимание на резко подешевевшее жилье на Рублевке
Все больше богатых и успешных россиян стремятся уехать из «морально разлагающейся» России в Европу, сообщает SRF.
АЛЕКСЕЙ, риелтор: Цены на недвижимость класса люкс обрушились. Объекты теперь стоят в два раза дешевле. Большое количество моих клиентов переезжают в Европу, чтобы больше не иметь ничего общего с российской действительностью – поменять ее на европейский образ жизни*.
Первый объект Алексея – вилла со спа-комплексом и теннисным кортом. По его словам, раньше богатые инвесторы были готовы отдать любые деньги за такие эксклюзивные дома. Сегодня же они покидают страну и увозят свои состояния с собой.
Алексей лишился дара речи, после того как его агентство сообщило ему по телефону актуальную цену объекта.
АЛЕКСЕЙ: Мы начали с двенадцати миллионов долларов. Потом снизили цену до десяти. Теперь же, если посчастливится, дом уйдет за два с половиной миллиона*.
В похожей ситуации оказалась риелтор Ирина. За всю свою двадцатилетнюю карьеру она еще не сталкивалась с таким количеством предложений о продаже домов.
Многие владельцы не желают мириться со столь драматическим падением цен. Только что ей пришлось спустить с небес на землю одного клиента, который ожидал получить за свой дом одиннадцать миллионов долларов.
ИРИНА, риелтор: Я посоветовала ему снизить цену до семи миллионов. Он молчит. Я уже подумала, что с моим телефоном что-то случилось. Тут он спрашивает: «Ирина, почему семь? Я только вложил в него восемь с половиной. Почему же семь?» Я ему ответила, что сумма, которую он инвестировал, не имеет значения. Наступили новые времена. Через год у него уже не получится продать свой дом*.
Крысы бегут с корабля, а после их ухода оставшиеся станут жить долго и счастливо?
ЛЕВ ГУДКОВ, директор «Левада-Центра»: Люди покидают страну не из-за тяжелого экономического положения. Это успешные и обеспеченные люди. Они просто не видят для себя перспектив в этой стране, потому что им приходится иметь дело не только с авторитарным, но и все более репрессивным и диктаторским режимом*.
Лучше не скажешь. Просто у одних есть возможность выбирать, а другие опущены в нищету и будут вынуждены остаться.
dfg65783234
18.01.2016 13:26
Страницы:1...11121314

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама