Рубрики

Почувствуй нашу любовь, ботаник!!!

Страницы:12
1.По ХитФМ гоняют рекламу. И что-то подсознательно меня напрягало в ней.
Вчерась, во время составления плана обхода комповых лавок за железом, снова услышал её... Там гопник запрягает ботана сделать диплом на ноуте из мобидика. Ботан весь такой окрылённый подрывается: - завтра степуху получу и сразу в мобидик.

Что хотел маркетолог донести? Если ты ботан и лох то мобидик - твой магазин?
partizan
26.04.2011 10:46
2.:) точно
а еще то, что сейчас никто сам не учится и курсовые не делает...

это ж социальная реклама!
---
кстати, удивляет радио, допускающее такие выражения в эфир...

изначально было - "вот, ты лошара", потом через некоторое время рекламу переделали и стали говорить "вот, ты дурилка картонная"
alexg
26.04.2011 11:32
3.http://www.mbdk-shop.ru/ - интернет-магазин, сравните цены с ценами других магазинов. Цены у Мобидика (что это за хрень такая - Мобидик?) завышены.
Раньше Антошка Пикулев один работал, сейчас помогальников себе набрал - нах они ему, что они на 3-х метрах все делают?
Гы
26.04.2011 11:50
4.
а еще то, что сейчас никто сам не учится и курсовые не делает

Кстати тоже тема хорошая.
Как вариант повысить продажи компов: при покупке компа дарить диск с рефератами )))
partizan
26.04.2011 12:50
5.Давно хотелось написать про эту рекламу )) особенно про лошару раздражало, ладно переделать ума хватило, или кто подсказал. Это ж какую стипендию надо иметь, чтоб можно было ноутбук купить? Ну 2, максимум еще плюс 5 тыс.руб надбавка Президента, а ноутбук самый дешевый за такие деньги можно купить? ))
skeptik
26.04.2011 14:39
6.
Давно хотелось написать про эту рекламу
аналогично...
ну что же поделать - Лысьва - город быдла и оно тут рулит, а деньги не пахнут, вернее они пахнут дерьмом и это кому-то вполне переносимый запах, с чем и хочется поздравить сотрудников радио и лысьвенских предпринимателей
alaindelon
26.04.2011 16:02
7.Обидно за Лысьву, да и не считаю я себя быдлом, а вот такое приходится слушать...
skeptik
26.04.2011 16:34
8.ну что же поделать - Лысьва - город быдла и оно тут рулит...
А называть себя аленделоном это не признак ли того самого быдла???
frog
28.04.2011 18:07
9.ноутбуки со стипухи
catboy
28.04.2011 18:14
10.
кстати, удивляет радио, допускающее такие выражения в эфир...
Да, по радио местному откоровенная параша, а не реклама. Чего стоят только стишки про урожай "прям ох" и тому подобное. Такое впечатление, что какая-то тупая домохозяйка от нечего делать подрабатывает на этом радио, пробавляясь такими перлами. Честно говоря, поблевать хочется. И вроде бы голоса у людей, которые всё это проговаривают, нормальные, бодрые такие. А я бы постеснялся такое вслух говорить. И ещё эти песенки дебильные на всем известные мотивы.
optimisters
28.04.2011 18:38
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама