Рубрики

дом из бруса 1 этаж 6 на 5 за 1 млн

Страницы:123
1.Лысьва конечно удивительный город:

Раздел Консультации
Тема Строительство, кондиционирование, системы автоматики домов

На вопросы отвечает директор ООО «Кредо» А.И.Татаренков


Здравствуйте.скажи в какую сумму обойдется.строительство дома 6*5 из бруса.одноэтажный.без отделки.Спасибо

Ориентируйтесь на 1000000 рублей.

Интересно, сколько прибыли с дома получается?
klimerova
25.04.2011 01:36
2.правильный ответ! даже цена занижена... я года 2 назад хотел строиться, пробивал по ценам- если даже все строить самому (без привлечения организаций), то лям уйдет только на коробку с крышей и окна- двери...(ну и фундамент)
vvlad
25.04.2011 08:33
3.Да уж... Я в прошлом году гостевой домик строил из пенобетона размером 8х6 м. с просторной терассой. Внутренняя отделка -гипсокартон, пластиковые окна KBE. Крыша из обычного шифера. В итоге обошлось это все включая фундамент в 210 т.р.
Недавно на втором участке забор поставил. Предварительно позвонил в компанию, мне насчитали 225 т.р. за забор из сетки рабицы, протяженностью 110 м. А забор из профнастила с раздвижными воротами на фундаменте насчитали 410 т.р. Я понимаю, что многие наверно думают, что денег много раз на Лехусе ездит. Но не до такой же степени наглеть. В общем послал... и решил делать все сам. Дал знакомому дизайнеру задание, он начертил проект. Затем купил у мужика по объявлению трубы 4 метровые. Он тоже строился и у него лишние остались 45 шт. Заказал на базе уголки и профнастил. отдал знакомому сварщику, он все заварил как мне надо, также сварили раздвиные ворота 4 м. Потом при монтаже вызвали буровую машину, пробурили ямы под столбы, позвал двоих друзей, разбирающихся в строительстве. сам одел перчатки и за неделю примерно поставили забор. Сейчас осталось купить автоматику, чтобы с пульта можно было откывать их и все. В итоге забор из профнастила в рамках и на фундаменте обошелся в 120 т.р. Как в рекламе про Ладу - разница есть )))
seadog
25.04.2011 10:29
4.
Здравствуйте.скажи в какую сумму обойдется.строительство дома 6*5 из бруса.одноэтажный.без отделки.Спасибо

Ориентируйтесь на 1000000 рублей.

Пипец, кредо жжет))) Месяца 4-5 назад хотели дом строить. Обсчитали: 100 кв.м., газобетон, 1 этаж, окна, крыша, двери, без внутренней отделки (+подвести газ и эл-во), вышло в районе 600 т.р.
---
Хотите, построим)))
slan
25.04.2011 13:39
5.klimerova, лично мне ваше удивление на понятно, вы для начала посчитайте все необходимые материалы для такого строительства с учетом их доставки. Да и за бесплатно работать сейчас нет желающих, и соответственно что то заработать организации необходимо, вот и складывается такая сумма. А на счет гостевого домика в 210 тысяч да еще и просторного с отделкой вы seadog мягко говоря удивили... Даже если учесть что все выполнено вашими руками. СМЕТУ В СТУДИЮ!!!
---
klimerova, позвоните в пермь, чтоб узнать сколько у них обойдется строительство такого дома... цены на материалы что в лысьве, что в перми примерно одинаковые
tduty
25.04.2011 15:22
6.---На вопросы отвечает директор ООО «Кредо» А.И.Татаренков


Здравствуйте.скажи в какую сумму обойдется.строительство дома 6*5 из бруса.одноэтажный.без отделки.Спасибо

Ориентируйтесь на 1000000 рублей.

Интересно, сколько прибыли с дома получается?---



... Интересно было бы посмотреть на смету дома 30 кв метров из бруса у этой организации...Может они рабочих вахтовым методом будут завозить и дом сделают из бруса карельской березы :)
igor
25.04.2011 16:38
7.tduty, один лям за 30 квадратов без внутренней отделки???
СМЕТУ В СТУДИЮ!!!
slan
25.04.2011 16:53
8.tduty, не вы случайно эти домики строите? :)) 33 тыс/кв.м без отделки - золотая жила
klimerova
25.04.2011 16:57
9.Видать сметы от tduty не дождаться, чего и следовало ожидать...
igor
25.04.2011 22:45
10....о5..разговор из области сказок..просторный гостевой дом с отделкой..под крышу..за 210тыщ...)))D
...ещё очень смешно написал как строил САМ неделю забор...такой крутой дядя со своми крутыми друзьями...я имею в виду их зарплату...онеж высококвалифицированные (по зарплате) построили ЗОЛОТОЙ забор...и стоимостную составляющую труд своего ваще не оценили...))
...наско осведомлена...с нуля...с полной отделкой...внешней и внутренней...с подводом всех коммуникаций...в этом случае метр квадратный именна будет стоить от 25 до 30 тыщ рублей и более...в зависимости от исполнения...и кстати соизмерима с ценой метра в многоэтажке...
Та самая
25.04.2011 23:46
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама