Рубрики

Выбирай Лысьвенское

Страницы:12345
1.У меня вопрос волнующий сногих как предпринимателей , так и простых горожан : Как быживать Лысьвенским ?
Если посмотреть на ул.Федосеева : Монетка , Магнит , Пятерочка , Добрыня .
Колбаса - Кургурская
Хлеб - Кунгур , Губаха , Пермь
А где потриатизм ? Вы думаете кто-то из них платит налоги в лысьвенский бюджет ? Кто-то заботиться о нашем с вами родном городе ?
alenaa
21.04.2011 12:54
2."Патриотизм - это легко воспламеняющийся мусор"
Амброз Бирс (американский публицист и писатель)

Т.е. хочешь дурачьём манипулировать - напой ему про патриотизм...

Нет денег в бюджете - пусть просят у Москвы... у них их завались...
alaindelon
21.04.2011 13:00
3.Патриотизм тут мне кажется ни причём."Если нет разницы, зачем платить больше и чужим."Что,"лопатинский" хлеб хуже пермского, или молоко из Паинц хуже и дороже кунгурского, а может пиво при Чалове и Пьянове было водой? Сами выбрасываем деньги за границу города, а потом плачем о плохих дорогах. Конечно и здесь их поделит своя администрация, но это совсем другая история.
vvp
21.04.2011 13:33
4.а много ли Вас их (налоги)платит,все продавцы работают нелегально.зарплата-черный нал;+субсидии+обман покупателей+некондиция+пересортица.Вот вам и боком все сети,но там хоть можно пожаловаться.
prizer
21.04.2011 13:35
5.На счет налогов это точно, не все и не в полном объеме их платят. Есть предприниматели, что молочную продукцию возят из Увы, так меняют имфинити на более новый инфинити, а налогов элементарных избегают платить.
nemo1588
21.04.2011 14:16
6....ребята...данный вид патриотизьма легко лечится...))...рублём... в магазине...))D
..рассуждая о унылости и обиженности жизни...от якобы недополученности налогов...не плохо бы иметь понятие...из каких именна налогов формируется местный бюджет..))
Та самая
21.04.2011 14:29
7.Те же самые 13% идут в местный,но платят их далеко-далеко не все
prizer
21.04.2011 14:35
8....дык тут проблема уже не в партиотизьме...а савсем..савсем.. в другом...))
Та самая
21.04.2011 14:40
9.п.8-умна!а конкретнее?
prizer
21.04.2011 14:59
10.Хлеб - Кунгур , Губаха , Пермь
А где потриатизм ? Вы думаете кто-то из них платит налоги в лысьвенский бюджет ? Кто-то заботиться о нашем с вами родном городе ?

Алена, я Лопатинский хлеб ем, значит я патриот!? Или надо какой-то определенный хлеб кушать?
xvxz
21.04.2011 15:03
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама