Рубрики

Неплательщики

Страницы:12
1.Вот интересное дело... я за все плачу, а кто-то не платит...на них подают в суд, а пока суд-да-дело повышают тарифы, чтобы компенсировать недобор средств...
1. - т.е. если оплату все же взыщут, то повешение тарифов привело к переплате за услуги?
2. - если человек не платит за оказаные услуги у него появляется задолжность... если он продолжает неплатить - задолжность растет и ... в конце-концов становится уже нереальной к оплате (чела тогда пытаются виписнуть с хаты)...
вот хочется спросить - так какого же болта загонять чела в неоплачиваемые долги? понятно, что он живет в многоквартирном доме (у него другого нет) и получает услуги в купе со всеми - но это не его проблема...
Фигня какая-то получается...
collo
21.05.2010 23:58
2.Так не раз уже обсуждали
И что ты предлагаешь?
darkfire
22.05.2010 00:05
3.да ничего... просто меня удивляет правовое бесправие бедного и малограмотного россиянина...
вдуматься: ты не платишь - а тебе продолжают продавать... абсурд
collo
22.05.2010 00:12
4.Мнение А
Несмотря на то, что 100% оплаты не бывает, УпрКомпании большой минус - плохо работаем с населением (вывешивайте оперативно хоть на сайте, хоть в подъезде списки неплательщиков - сам по подъезду своему пойду разбираться). Властям минус - можно было предвидеть развитие ситуации и раньше среагировать. Поставщику газа - пасиб, что не зимой отключили. Что делать сейчас, когда у тебя есть малыш? Пойду покупать бойлер. Скоро еще и плановое (в конце июня) отключение горячей воды.
Мнение Б
Все добросовесные плательщики,а что вы думаите болшенство народа не хочет и не платит ,вы думаите это бичи и алкоголики , а если нормальные молодые семьис детьми, в связи с кризисом оказались в трудном материальном положении зарплаты смешные, мамашки сидят в декретных, в садах мест нет ,что воровать идти. Поэтому люди будте добрее каждый из вас добросовестных может оказаться таким же
Вывод: Истина где то рядом
gad
22.05.2010 00:38
5.хорошо... мамаши с детьми (козырь конкретный)...
а как насчет еды? нет денег - нет еды... в чем отличие? деньги - товар - деньги... пусть что-то оформляется (субсидии, госпомощь, меценатство) - долги не должны рости до таких масштабов...
collo
22.05.2010 00:42
6.люди не должны жить так, чтобы не иметь возможность платить за коммунальные услуги. и многим просто приходиться выбирать: отдать из зарплаты в 5 тысяч 4 за коммуналку или детей накормить-одеть. выбирают второе - долг растёт.
prokofjev007
23.05.2010 12:55
7.4 за коммуналку - это приличная трехкомнатная, зачем мамаше с детьми такая квартира, а?
ed
23.05.2010 14:04
8.Не... Меня убивают счетчики за воду... Если мне разрешили его поставить, то ВЕРЬТЕ!!! его показаниям. Если на него можно поставить магнит или ХЗ что ещё(тем самым исказив показания), то это разве мои проблемы??? Я специально купил немагнитный счетчик и все равно в платежке две строчки, по счетчику и раскидон по нехватке... Кого мочить???
---
Сцуко!!! Всем хорошо, кроме меня!
Прикрыть завод, который делает счетчики, которым не верят!!!
user
23.05.2010 15:00
9.а меня п. 6 очень заинтересовал: в Лысьве на самом деле зарплата 5 тысяч, а за квартиру надо 4 тысячи платить или это гон?!
Просто я очень часто сама оплачиваю наши платежи в киоске единого расчёта в магазине, всё в кучу как раз получается где-то 4 тысячи в месяц, но это за почти 150 кв.м, свет и телефон. Поэтому мне слабо верится, что у тех, у кого зарплата 5 тысяч может быть аналогичная площадь и квартплата...
polina
23.05.2010 17:37
10.Это просто заезженная местная тема... мечты о большой зарплате, от дяди, и маленькой стоимости коммуналки))) Маниловщина такая...
ne_tvoi
23.05.2010 17:52
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама