Рубрики

Кто не платит банковские кредиты?

Страницы:1234
31.gebbels, что -то я недогоняю, это какие-такие лазейки есть в ФЗ Об исполнительном производстве ??? Примеры в студию !
---
Единственное, что приходит на ум - взяв кредит, через какое-то время первым прислать в банк заказное письмо в котором говориться о невозможности в связи с ухудшимся финансовым положением выплачивать кредит, в результае переговоров с банком, возможно пройдя судебное разбирательство прийти к соглашению о постепенной выплате тела кредита, без процентов, комиссий, штрафов, т.е 1 000 000 на 3 года взял, 1 000 000 вернул. ;-) ... хотя может и не прокатить
sd-976
02.05.2010 13:22
32.Ха-ха! Чегой-то все засуетились! А кто то gebbels(а) мочить давеча собирался. Моя любимая Vika и то его ...еббельс..(ом) назвала.
gebbels, я тебя "земляным червяком" НЕ называл!
Подробную инструкцию в личку...
...шутка,...грустная...
тут же вспоминаются магниты на счетчик и т.д. и т.п.
Короче... мы не исправимы!!! Лишь бы нае...!!!
user
02.05.2010 13:55
33.Sd-976...ну Вы мня удивляете))D...единственное, что приходит на ум))D...думаю, подразумевается же банальное-элементарное...шхериться и бегать, и прятаться типа як малолетка от призыва в армию, меняя пароли и явки...и этот за каких то 150тыш..))D...и что историю свою засветил...оврагов дорисовал...реноме своё подмочил...из за сущей мелочи))D...и кто теперь те в долг даст даже из близких...))D
Единожды совравши...кто тебе поверит...
vika1
02.05.2010 13:56
34.Ну совсем както по лошиному ;-) Это мне напоминает как люди от армии косили глотая карбид, ну не взяли их в армию, а желудок испорчен на всю жизнь
sd-976
02.05.2010 15:33
35.Центробанк подтвердил, что может поднять ключевую ставку ещё выше !!!
vovanmav
09.11.2023 20:57
36.Для тех кто ещё не знает- ни один банк(сбер,альфа,втб...) России не имеет права, а именно лицензии от Центробанка на вторичное кредитование,кредитование физических лиц!!!4 пункт в лицензии -это пшик.Можно прийти в любое отделение сбера где люди получают кредиты и вызвав наряд полиции написать заявление и закрыть отделение сбера наподобие магазина который продает водку без лицензии!!! Но у нас Россия!!!
direkt
10.11.2023 10:00
37.процентные ставки по кредитам постоянно растут,вопреки всему.
vovanmav
10.11.2023 10:09
38.Потому как находятся под прикрытием Гос. думы ,выплачивая ей с процентов кредиторов огромные откупные...
direkt
10.11.2023 10:46
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама