Рубрики

Куда идут деньги налогоплательщиков города Лысьва?

Страницы:123
1.Налоги платим, а ходим в полной темноте по ул. Ленина частного сектора! По улице днем то пройти нельзя что бы ноги не сломать, а в полной темноте и говорить не о чем!! Освещение вообще не включают! Дорожное покрытие не ремонтируют! В дороге есть глубокие дыры под которыми пустота!
uhdergoji
02.11.2022 18:43
2.Мне кажется, работают. Сегодня вот смотрю провал дороги около Чапаева, 30 с торца дома гравием завален... Там, говорил, и завалена подземная река... Не рассчитали. Постоянные провалы...
userlti
02.11.2022 21:54
3.Да. С освещением частного сектора вообще беда.
sanek
03.11.2022 07:45
4.Лет 30 назад проживали в Заболотной, потом на Горе и везде с соседями и уличным комитетом договаривались кто в какие дни (ночи) включает наружное освещение на доме, обычно через один дом, ходили на работу по сменам, дети в школу.
lapir65
03.11.2022 08:50
5.
договаривались кто в какие дни (ночи) включает наружное освещение на доме,
сейчас на всём делают деньги, на освещении подавно.
vovanmav
03.11.2022 09:04
6.Причем тут деньги? Вы люди или барыги? Мы думали о себе, детях, соседях. Пенсионеры следили за малыми, мы помогали снег огребать (трактора по нашим улицам не ходили) жили в дружбе и ни у кого ничего не просили.
lapir65
03.11.2022 23:15
7.lapir65 -Я плачу налоги и хочу ходить по освещенным улицам без переломов ноги! Ты попрошайками кого назвал? Не открывай рот когда тебе приходят умные мысли может будешь выглядеть как нормальный! А то городишь бредятину!..
uhdergoji
05.11.2022 11:37
8.lapir65 вы хотите сказать плати налоги и делай всё сам? А налоги куда?
---
вообще то надо не просить, а требовать. тут ведь как, товар-деньги, деньги - товар. Деньги заплатили, а услуги нет, значит жулики..
naynadrav
06.11.2022 19:14
9.Пыталась понять право собирать взносы на капремонт... Чем-то оно мне ваучеры напомнило...На тебе бумажку на часть собственнсти страны, на тебе право на ремонт дома... В будущем. Плачу, хоть и не прописана в квартире, в-общем, обезличенно плачу..В будущий ремонт дома. Вроде и не налог. За неоказанные услуги.
Нет, ну я не против, чтобы ремонтировали за счет этих средств мой дом в деревне, и там и там ведь собственность моя...Только в доме никто с меня никакие взносы не берет... Все расходы на ремонт по дому своими силами и за свой счет. Связано с правом собственности... Частный сектор от государства отделен...
Хотя льготы только по месту прописки, а капремонт и без прописки можно взять... Впрочем, до налогов тут далековато...
userlti
06.11.2022 19:56
10.видите ли, мы привыкли так, надо платить-значит надо, а требовать нет у нас привычки, в лучшем случае просить, вот они и пользуются. Как говорят" дитя не плачет-мать не разумеет" Вот в магазине если походить посмотреть и ни чего не купить, а деньги заплатить, кажется ни кто так не делает, а если попробовать? интересно что подумают?
naynadrav
06.11.2022 20:44
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама