Рубрики

Реальная численность населения РФ

Страницы:123456
21.
Свято место не будет пустовать.
Климат здесь дурацкий, нечеловеческий. Потому и охотников за этой территорией нет.
---
Я конкретно про Пермь и Сибирь. В европейской части России ещё более-менее адекватно с климатом.
Wizard
04.11.2018 15:31
22.Климат местный с годами таки поменяется. Найдутся охотники.
damn
04.11.2018 17:54
23.Скорее не оговорилась, а проговорилась...
Сейчас будут разбираться - оговорилась или это её позиция. Но за такие оговорки нужно сразу снимать. Она же не соответствует занимаемой должности! Разве может руководитель департамента молодежной политики заявлять о том, что "государство ничего не должно" детям и не просило их рожать?
Скорее она не "оговорилась", а "проговорилась" про политику государства... выдала тайну)
Красная Шапочка
06.11.2018 08:51
24.И чтобы по достижению пенс.возраста особо не задерживались ,деревянный бушлат и на погост .
snezok
06.11.2018 09:04
25.Главное, чтоб все налоги успели заплатить)
Красная Шапочка
06.11.2018 09:11
26.А я согласен со Свердловской чиновницей.
У нас же не страна, а просто инкубатор по выращиванию мразей.
Зря что ли дети чиновников учатся за рубежом.

http://www.rosbalt.ru/main/2008/06/24/496960.html
Со слов участников процесса в зале суда обвиняемые вели себя агрессивно и угрожали родственникам погибшего.
https://ura.news/articles/1036275919
13-летняя подружка молодчиков Лина, снимавшая убийство на смартфон, по-прежнему находится на свободе, поскольку она еще не достигла возраста уголовной ответственности (14 лет).
«Максимум, что ей грозит — помещение в центр временной изоляции, но, как нам пояснили правоохранители, этот вопрос так быстро не решается, и 1 сентября она, как ни в чем не бывало, пойдет в школу, — рассказала „URA.RU“ Ольга, инициатор митинга. — Поэтому мы реально боимся, как теперь отпускать детей на занятия?».
https://www.msk.kp.ru/daily/26902/3947566/
Дедушка одного из арестованных мальчиков написал в Общественную наблюдательную комиссию (ОНК) Москвы, которая следит за соблюдением прав обитателей изоляторов. Пожаловался, что несовершеннолетним уже неделю не дают видеться с родными. Поэтому правозащитники и отправились к ним в изолятор.
Вдумайтесь - дедушка выродка пожаловался!!! Молчал бы уж в тряпочку. Я ж говорю - инкубатор по выращиванию мразей.
Чикатило нервно курит в сторонке просто.
---
Кстати из первой ссылки Алексей Горячев уже должен был выйти на свободу.
Как думаете насколько будет полезен нашему обществу человек, который в свои 23 года уже отсидел 9 лет ?
После такого меня китайцы на территории нашей страны нисколько не пугают.
---
То есть 9 лет государство одевало, обувало, кормило и лечило Алексея Горячева. И видимо до сих пор продолжает это делать с двумя другими осуждёнными (если они ещё не вышли оттуда). А это всё наши с вами деньги. Они же не на самообеспечении там находятся (при этом родственники убитого Денисова обеспечивают себя сами). Поэтому мы не можем особо потратиться на молодёжь.
Опять же напомню случай из моего школьного детства когда один из девятиклассников насрал в шапку учительнице. Он спокойно доучился до конца и был примером того, что можно срать на всех, избивать всех и тебе ничего за это не будет. При этом он не был ребёнком из какой-то богатой семьи. Просто таковы правила жизни в нашем государстве.
Я полностью согласен со свердловской чиновницей. До тех пор пока у нас такое мягкое отношение к преступникам (любого возраста).
damn
06.11.2018 09:47
27.Государство вам ничего не должно
naum
06.11.2018 20:30
28.п.19 Читал я эти пророчества, да только есть более старинные пророчества где русским языком сказано, когда в России появятся ЭЛЕКТРОННЫЕ ПАСПОРТА (начало выдачи 2021 год), начнется война с Китаем. США и Европы, к тому времени, уже не будет, и некому будет диктовать Китаю свои условия. Красный дракон будет осаждать святой город 42 месяца, и ему дано будет победить святых. После этой войны ПРАВОСЛАВНЫХ на земле не останется, почти. Будет маленькая горстка людей во главе с патриархом, и их Бог будет прятать от новой власти (Антихриста), который будет править малыми народами 3,5 года, которые пролетят за 3,5 месяца. Антихрист придет к власти весной, когда будет появляться зелень на деревьях. Сказано что пуда сухарей хватит на 3,5 года. Моя мать все время сушила сухари готовилась к концу света, я их периодически выбрасывал в пруд, а она снова сушила. Но ее личный конец света наступил раньше всеобщего, Царствие ей Небесного. А по поводу населения https://countrymeters.info/ru/Russian_Federation
katalict
07.11.2018 10:00
29.
Вот основные демографические показатели России за 2017 год:

Родившихся: 1 860 617 человек
Умерших: 2 028 965 человек
Естественный прирост населения: -168 348 человек
Миграционный прирост населения: 228 368 человек
Честнее было бы заменить слово "прирост" на "убыль", а то малюсенький минус плохо видно. Вот и вещают с высоких трибун, что развиваемся и размножаемся.
Красная Шапочка
07.11.2018 10:16
30.Мне после этих пророчеств про китайцев в Сибири вспомнился случай про нападение россиян на свой же воинский эшелон в Забайкалье У меня брат 10 лет назад служил в армии в тех местах. Говорит там только вот такие местные жители и живут. Урки и ворьё. Рассказывал, что когда солдаты на поезде возвращаются со срочной службы - эти местные тупо грабят их. Приходится тщательно скрывать что ты солдат-срочник, переодеваться как-то и т.д. Мы должны защищать ту землю от китайцев чтоб на ней жили вот такие "местные жители" ? Да это сумасшедший дом какой-то.
damn
07.11.2018 12:25
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама