Рубрики

Вы в курсе, что из Лысьвы краевую помойку сделают? 

Подписано концессионное соглашение на создание «ЭкоТехноПарка Лысьвенского городского округа» сроком на 30 лет.
Страницы:12345678910... 24
81.71. Пора уже спрашивать за проделанную работу, а то останемся без города.
снявши голову, по волосам не плачут(уже почти остались без страны)
vovanmav
17.09.2018 12:57
82.А что бы не валить в заброшенные карьеры и шахты. Этих шахт на Урале завались. а если поднапрячься, то и в Березниках можно провалы засыпать. Мусорить то мы умеем.
san
17.09.2018 16:38
83.ворюги лучше знают,как пилить бюджетные бабки.
vovanmav
17.09.2018 18:02
84.Мусор надо перерабатывать, а не складировать. Печально, что из Лысьвы сделают большую помойку, а хотелось бы современного мусороперерабатывающего завода.
Wizard
17.09.2018 18:05
85.В Краснокамск мусор аж из самой Перми везут, перерабатывают и продают плитку и утеплитель для стен из переработанных отходов. Краснокамск самый плохой и грязный город в Пермском крае?!
xvxz
17.09.2018 20:38
86.Мусор надо перерабатывать, а не складировать. Печально, что из Лысьвы сделают большую помойку, а хотелось бы современного мусороперерабатывающего завода....я понимаю когда читать и думать не могём мыслим лозунгами...я попробую ещё раз...
Запуск объекта в эксплуатацию будет поэтапным: до 31 декабря 2019 года начнёт работу первая карта участка захоронения отходов, до 1 сентября 2019 года появится первый мусоросортировочный комплекс и комплекс по заготовке и хранению вторичного сырья, до 31 декабря 2025 года будет запущен участок компостирования отходов.
...то что выделено жирным как раз наверно подразумевает сортировку...и дальнейшую переработку...и то что отсортируется и будет переработано...увы но гумно...оно и есть гумно..оно переработке не поддаётся...его будут компостировать...
...вопрос только в том..чтоб эта программа была реализована как раз в таком виде...!!!
аЛиса
17.09.2018 21:13
87.так вот о каких высоко технологических раб.местах говорит гарант аж с 2012 тода.
vovanmav
17.09.2018 21:25
88.Порой одно слово очень много значит.
Вот пропустили однажды в тексте слово " всего два раза подряд" и что из этого вышло? Всей страной расхлебать не можем.
Так и тут... хотелось бы чтоб не просто
как раз наверно подразумевает сортировку...и дальнейшую переработку..
а чётко между словами
захоронение... мусоросортировочный комплекс и комплекс по заготовке и хранению вторичного сырья...компостирование
затесалось слово переработка.А то ведь потом не доказать будет ни в одном суде, что это "подразумевалось".
Красная Шапочка
17.09.2018 21:27
89.
...вопрос только в том..чтоб эта программа была реализована как раз в таком виде...!!!
Если уж в московской области люди травятся газами, живя по соседству с полигонами. Президенту приходится лично давать указания на тему свалок.
То по поводу того как это будет реализовано здесь у меня например вопросов нет. Всё и так понятно.
С какого перепуга здесь по-человечески что-то будет сделано?
damn
17.09.2018 21:35
90.
о что выделено жирным как раз наверно подразумевает сортировку...и дальнейшую переработку
Про переработку там ни слова, кроме как про компостирование. Любая переработка предусматривает инвестиции, и немалые. Зато просто захоронение отходов дёшево. Так что не будем додумывать, чего они имели в виду. Я не настолько оптимист, чтобы по умолчанию считать, что они там задумали современное высокотехнологичное производство по переработке отходов. Гораздо больше мне верится, что кто-то решил навариться на захоронении отходов из краевого центра. Это просто и дёшево. Будем наблюдать.
Wizard
17.09.2018 21:46
Страницы:12345678910... 24

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама