Рубрики

Где дешевле купить

Страницы:1234
21.про эти спиннеры стоко в инете всякого...столько детей поубивало этими китайскими бяками...
Все чаще в интернете появляются негативные отзывы о спиннерах, провоцирующих у детей приступы аллергии и бронхиальной астмы. Ученые смогли найти этому объяснение: все спиннеры содержат соединения свинца, оказывающие токсичное действие на организм человека. Получается, люди сами с радостью приобретают «волчок», медленно, но верно разрушающий их здоровье.
16234
10.07.2017 18:47
22.Покупать так такой спиндер. Безвредный и крутой.))
lad
10.07.2017 22:31
23.http://pikabu.ru/story/yevakuatsiya_psikhov_5156554

В армии, я как-то лежал в госпитале и в этом уфимском учреждении для солдатиков, работал дворником спившийся врач. Помню, что звали его Эдград. Он был в возрасте, курил трубку и обладал просто энциклопедическими знаниями практически во всех областях. И, главное, это был великолепный рассказчик замечательных историй, коих у него было неимоверное количество.

Однажды, мы перетаскивали на улице небольшие ящички - в госпитале все выздоравливающие и легко больные работали. И из одного ящика, через щель, полученную при небрежной разгрузке, посыпались подшипники.
Эдгард взял один из них, надел на палец и покрутил.

И последовала история, как его преподаватель московского мединститута, фронтовой врач с огромным стажем, участвовал в эвакуации психиатрической лечебницы в начале войны откуда-то с Украины на Восток. Понятно, война. Все кругом грохочет, немцы уже рядом и самолеты утюжат отступающих чуть ли ни через каждые пять минут. Психи боятся, цепляются за все и вытащить их из палат к машинам невозможно.
И тогда врач-преподаватель увидел впопыхах оставленный кем-то ящик. В котором находились подшипники. И вот он быстро раздал подшипники психбольным, одел им на пальцы и показал как их надо крутить. Умственно больные люди просто были заворожены действом и легко позволяли себя вести и садить в машины.
surveyer
11.07.2017 10:57
24.23, так и спиннер был придуман женщиной для своей дочери, она страдала редким заболеванием, вот женщина и придумала эту игрушку, чтобы хоть на время отвлекать её и облегчения страданий...
16234
11.07.2017 11:04
25.п.23. отличный рассказец.
Я вот тоже озадачился. Что за спиннеры?
Что за хрень - спрашиваю?
Это чтобы руки занять - отвечают.
А в наше время такого не было. И стал я вспоминать чем я руки занимал в детстве, до эрекции.
И вспомнить даже нечего.
А вы чем?
a28
11.07.2017 11:06
26.
23. Умственно больные люди просто были заворожены
Я такой же. Спинер лежит возле компа, руки освобождаются, начинаю крутить.))
---
25. И вспомнить даже нечего.
Но нельзя же быть таким убогим и скучать до эрекции.
Всё круглое, шарообразное, что светится, щёлкает и просто странное... главное, чтобы в карман входило.
Долгое время носил в кармане трубочку от термометра. Во рту подержишь столбик в трубочке вырастает. Пацаны просили на перебой подержать трубочку во рту. Потом у меня её экспроприировали старшеклассники и хвастались ей в школе на переменах. Балбесы, слов нет))
С весны и почти до осени носил в кармане увеличительное стекло и даже штук несколько.
Бельевую пришепку, которая стреляла спичками.
А маленькие подшипники ваще пользовались диким спросом, чем меньше, чем блестящее - тем круче.
Это у меня было как говорится на верху. Если повспоминать... ...ладно не буду вас расстраивать))
lad
11.07.2017 11:27
27.
А в наше время такого не было. И стал я вспоминать чем я руки занимал в детстве,
В наше время психика была нормальной, поэтому и занимать руки не нужно было...не от чего было отвлекать...целыми днями на улице бегали, играли, общались...
---
Неё, то что Лад, вы перечисляет это не относится к типу отвлечения...это всякие прибамбасы ...у девчонок всякие драгоценности, какие-либо бусинки от маминых бус, сережек, блестюшечки всякие и т.п., которыми мы хвастались, а подружки завороженно смотрели...ну это когда совсем маленькие были ...
16234
11.07.2017 11:42
28.В наше детство из подшипников и дощечек делали самокаты-было чем руки занять ...
lapir65
11.07.2017 11:47
29.У меня был настоящий наган, без патрошков, конечно, шашка будёновская (тоже настоящая) и каска красноармейская с бугорком на кумполе (тоже настоящая). Всё это старший брат подарил.
А в руках всякую хрень я не теребонькал.
a28
11.07.2017 11:49
30.
27. а подружки завороженно смотрели...ну это когда совсем маленькие были ...
Имеете в виду до эрекции, как говорит Одеколон. А когда она уже наступила как будьто вы перестали заниматься бусинками, колечками, брошками...
То что было в детстве, останется в вас до глубокой старости.
---
Как-то в нашей компании появился новенький пацан. Меня он был старше намного. Так вот, если руки у него не были заняты, он всегда держал в них подшипник и постояно его крутил. Подшипник был очень блестящий, неимоверно гладкий, двухрядный, разбирался и крутился буквально от слабого дыхания хозяина.
В то время я понял, что такое чёрная зависть.
---
29. А в руках всякую хрень я не теребонькал.
Кроме того что эрируют?)))
---
29. У меня был настоящий наган, без патрошков, конечно, шашка будёновская (тоже настоящая) и каска красноармейская с бугорком на кумполе (тоже настоящая).
Да... ты был крут, но мы были круче, так как у на всё это было, хотя и с переменным успехом и даже больше, ведь мы жили к капровому цеху ближе всех в городе).
lad
11.07.2017 11:55
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама